UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.3.0.0.2

Нет прав для скачивания
обнови страницу и все, при повторном входе норм все

или отключи прилипание сайдбара
 
Не знаю почему так, нет у меня такого, может правил футер
 
Не знаю почему так, нет у меня такого, может правил футер

не правил, за исключением текста about. Разметку вообще не трогал.

Друзья подскажите как заквадратить аватарку, ну то есть сделать аватар квадратный с закруглёнными углами так же как здесь на форуме. Где редактировать нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
Не подскажите ещё на счёт блока приветствия? А то он либо виден всем, либо только зарегистрированным, или никому - как сделать, что бы только гостям показывался?
 
Не подскажите ещё на счёт блока приветствия? А то он либо виден всем, либо только зарегистрированным, или никому - как сделать, что бы только гостям показывался?
А так же, посмотрите что бы здесь: /admin.php?styles/Ваш-стиль/style-properties/group&group=uix_welcomeSection
был выбран пункт: User Permissions
1595160737419.png
 
1599548208941.png
Это просто игнорить? Ничего страшного?
 
Hkr, конфликт с модификацией PAGE_CONTAINER
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
1599654387134.png
У всех выводиться не заголовок а просто список форумов?

в демо тоже самое
1599654819035.png

как можно вывести заголовок вместо надписи?
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Тут столкнулся в стиле iO Dark mode с проблемой, поменял вроде-бы всю цветовую гамму под то, что нужно было мне, но вот проблема, не могу найти где изменяется цвет в блоках ввода текст "Обновить статус", "поиск", "заголовок темы", уже перерыл всё что можно, но походу что-то я явно пропустил, никак не могу понять, что именно. Прошу помочь мне.
До наведения мышкой:
NSpPcwt.png


После:
bszKnOo.png
 
подскажите пожалуйста как убрать/отключить отображение категорий и оставить только разделы
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24.3 KB · Просмотры: 31
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу