UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.3.0.0.2

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста как сделать строку поиска в виде иконки с выпадающей строкой поиска как в документации , сделал всё по инструкции но у меня все равно отображается строка поиска
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.7 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Подскажите, в исходном коде view-source: код начинается только с 168 строчки, как можно исправить ? или где копать ?
 
Мне кажется у меня движок корява встал или один из плагинов
Это "защита" авторов стиля от копипаста исходного кода. Предполагается, что глупый индивидуум откроет исходник, увидит кучу пустого места и закроет его, ничего не поняв
 
Это "защита" авторов стиля от копипаста исходного кода. Предполагается, что глупый индивидуум откроет исходник, увидит кучу пустого места и закроет его, ничего не поняв
Понял, спасибо, раз уж мне хоть кто-то ответил, подскажи пожалуйста с решением проблемы, может в курсе UI.X 2 Dark
 
Подскажите, в исходном коде view-source: код начинается только с 168 строчки, как можно исправить ? или где копать ?
 
Подскажите в основных цветах, за покраску шапки категории какой элемент отвечает?
 
Подскажите в основных цветах, за покраску шапки категории какой элемент отвечает?
Less:
.p-header {
    color: #dee0e3;
    background: #212428;
    padding-top: 24px;
    padding-bottom: 24px;
}
Попробуй это, в основных цветах это самое первое если я не ошибаюсь и правильно понял вопрос
 
Как изменить цвет или вставить пнг файл и главное где это можно сделать и как
1604323191019.png

1604325860088.png
Как заставить ее не бегать за мною, постоянно перемещаеться вниз вместе с моим перемещением. Как это отключить.
 
Последнее редактирование модератором:
kail12_, а что, пункт «навигация» пропал из настроек?
Вы написали, чтобы Вам продиктовали, что делать, а самому даже думать и напрягаться не приходилось. ИМХО.
 
Не агриться, а всё же настройки стиля изучить, мы тоже не обязаны всё помнить, но в данных стиля, все настройки логично расположены.
 
Я понимаю, но я уже больше часа эти эти настройки немогу, вот и думал у вас спросить
 
?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-02 XenForo - Admin control panel.png
    Screenshot_2020-11-02 XenForo - Admin control panel.png
    110.8 KB · Просмотры: 25
kail12_, в этом поиске не все показывется, ищите в соответствующем разделе админки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу