XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info 1.2.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info.


XenForo 1.2.5 является техническим выпуском в серии 1.2 и фокусируется на исправлении ошибок и улучшении стабильности. Мы рекомендуем всем пользователям, которые используют XenForo 1.0 и 1.1 обновиться до 1.2, а так же рекомендуем пользователям, которые используют предыдущие версии XenForo 1.2 обновиться до версии 1.2.5.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
я вот что-то одного понять не могу все уже что ли переехали на 1.3 бетку , что комментов никаких нету?
 
А что тут комментировать? Продолжение ветки 1.2, всё супер. :-D
 
А может и правда все уже забили на ветку 1.2. :sneaky:
 
я вообще сперва в названии темы прочитал 1.1.5 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1.1.5 вышел давно.
 
1.1.5 вышел давно.
я знаю, просто если я спросоня так прочитал, то кто то еще так мог прочитать, отсюда и малая активность. А по теме спасибо за обновление, седня опробую :)
 
о! уже есть 1.3.0??)) я пасу задних?)))
 
Была обнаружена проблема XenForo 1.2.5 в lightbox при использовании Internet Explorer, прикрепляю фикс, положите его по пути /js/xenforo/lightbox.js and js/xenforo/full/ с заменой существующего файла.
 

Вложения

  • lightbox.zip
    2 KB · Просмотры: 12
Была обнаружена проблема XenForo 1.2.5 в lightbox при использовании Internet Explorer, прикрепляю фикс, положите его по пути /js/xenforo/lightbox.js and js/xenforo/full/ с заменой существующего файла.
Вот тебе и новая версия... Никогда не понимал, зачем спешить с релизом, когда в последствии могут вот такие проблемы возникать... Похоже скоро нужно ждать 1.2.6
 
Уважаемые, у меня установка на английском языке и сам форум на английском, можно как-нибудь русифицировать?


P.S Всё, русификатор найден... залил его, но форум всё равно остался на англ. Пришлось удалить сам иностранный язык...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу