XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info 1.3.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В названии темы так и написано:

Или Вы думали, что там ошибка и это на самом деле версия 43.25.99?
Может не фул движок или что,я не сильно разбираюсь,может дополнение какое-то (если такое имеется)

Ребята кто тестил,как всё пошло??/Нормально?Без ошибок??? Вот хочу форум обновить свой,с 122 до .... не подскажите,133 норм пойдёт?
 
Пойдёт нормально всё. :)
 
Может не фул движок или что,я не сильно разбираюсь,может дополнение какое-то (если такое имеется)

Ребята кто тестил,как всё пошло??/Нормально?Без ошибок??? Вот хочу форум обновить свой,с 122 до .... не подскажите,133 норм пойдёт?
Пойдёт. По-началу так не привычно, там всё урезано сокращено и немного не понятно, а так норм)
 
Пойдёт. По-началу так не привычно, там всё урезано сокращено и немного не понятно, а так норм)
Пойдёт нормально всё. :-)
Respect-PW – Yandex.png.png Respect-PW – Yandex.png.png Вот на форум поставил шаблончик,и он как-то криво встал что ли, не подскажите кто имел дело с этим шаблоном норм ли он встал или мне кажется.Просто ава вроде не вмещается и т д. мой Форум 122. P\S: Я просто новый в форумах,напортачить боюсь. (Сори за флуд)

Хотел бы попросить помощи,какой скрипт использовать для бекапа базы?? через пых обычный?
 
Вот на форум поставил шаблончик,и он как-то криво встал что ли, не подскажите кто имел дело с этим шаблоном норм ли он встал или мне кажется.Просто ава вроде не вмещается и т д. мой Форум 122. P\S: Я просто новый в форумах,напортачить боюсь. (Сори за флуд)
А без модов все нормально?

Хотел бы попросить помощи,какой скрипт использовать для бекапа базы?? через пых обычный?
Можно через phpMyAdmin. Можно через Sypex Dumper. Если хотите - бекапайте через mysqldump через ssh
 
А без модов все нормально?


Можно через phpMyAdmin. Можно через Sypex Dumper. Если хотите - бекапайте через mysqldump через ssh
О Знакомые слова) На самом деле в принципе обновиться я смогу,мне просто нужно убедиться нужно ли это... Мне кажется,что он не так встал,да и версия 122 а он для 1,3,х Буду обновляться
 
Мне кажется,что он не так встал,да и версия 122 а он для 1,3,х Буду обновляться
Ну так обновляйтесь конечно! Вообще плохая практика - держать ПО на старых версиях. Ведь в новых версиях исправляют баги и уязвимости (хотя и новые тоже делают), и оптимизацию тоже наводят.
 
При обновлении выскакивает вот такая ошибка: "Fatal error: Maximum execution time of 5 seconds exceeded in /var/www/user46171/data/www/respect-pw.ru/forum/library/XenForo/Template/Compiler/Parser.php on line 690" ППц

Залил все файлы в фтп,зашёл устанавливать и всё вроде бы хорошо,но после пару минуток установки такое случилось
 
Ну и хостинг у Вас. Наверное хостингер. :-D
Нужно увеличить параметр max_execution_time на хостинге.
 
Пишите хостеру, это никак не относится к движку, такие вопросы должен решать хостер.
 
Пишите хостеру, это никак не относится к движку, такие вопросы должен решать хостер.
Хорошо посл вопрос,не проще ли будет снести форум полностью и поставить чистый 133 (у меня просто и так забитый форум фигнёй всякой)
 
Ну всё-равно перед этим параметр увеличьте и ставьте по новой. :)
 
Ну всё-равно перед этим параметр увеличьте и ставьте по новой. :-)
Да дело в том,что я даже не знаю кто хостер,иил какой хостинг у нас,у меня только фтп доступ ну и данный и всё... (Главарь так сказать все системы в отъезде,я замещаю)
 
Ну тогда ждите главаря. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу