XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info 1.3.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда ждите главаря. :lol:
я думаю я рискну по новой форум поставить :x3::x3:
ИЛИ ВОТ,посл вопрос,если я сейчас по новой залью ваш 133тий и начну обновлять,гарантия 100%,что будет так же или можно проскочить?
 
Может и проскочить, но не факт, сложно угадать, нужно этот параметр увеличить, чтобы уж наверняка.
 
The Joxy, у себя на ПК = все делаете, проверяете и все. Чего мозг насиловать ...
 
The Joxy хостинг у вас этот free-www.ru (ну чтоб вы знали, хотя бы)
При максимально времени выполнения скрипта 5 секунд так или иначе упретесь в проблемы, т.к. для XF (и не только) это критически мало.
 
The Joxy хостинг у вас этот free-www.ru (ну чтоб вы знали, хотя бы)
При максимально времени выполнения скрипта 5 секунд так или иначе упретесь в проблемы, т.к. для XF (и не только) это критически мало.
я бы хотел попросить у вас более детальной помощи,может через тим вивер подсабите настроить??/Буду очень признателен,если вас это не затруднит... (Я дуб дубом как ставить ограничение)
 
Изменить этот параметр может только хостер. При всем желании помочь - я этого сделать не смогу, т.к. доступа к серверу у меня нет и быть не может.))
И хостер, скорее всего, откажет. Т.к. тариф, вероятнее всего, минимальный у вас.
Но даже и на минимальных тарифах так ужимать жизненно-важные параметры это злобность и вредность, я считаю.
(странноватый хостер..)
 
Изменить этот параметр может только хостер. При всем желании помочь - я этого сделать не смогу, т.к. доступа к серверу у меня нет и быть не может.))
И хостер, скорее всего, откажет. Т.к. тариф, вероятнее всего, минимальный у вас.
Но даже и на минимальных тарифах так ужимать жизненно-важные параметры это злобность и вредность, я считаю.
(странноватый хостер..)
ну мы всё таки как то поставили форум,я думаю снести это ти поставить 133

Хм только что попытался второй раз обновиться,и вы знаете?/Обновился)) ХМ... чего-то магия какае-то

Итог: Спасибо за 133, спасибо за отзывчивость,буду продолжать посещать этот форум и набираться опыта)))
 
все дело в том что хостер не изменит..я брал этот хостинг на тестовую площадку та же фигня была..писал хостеру на что мне ответили что на этом тарифе они больше не дают..как у вас там форум может работать я не представляю.
 
thanks i need english verion
 
Кто обновился, полет нормальный?
 
а что это за ошибка при установки движка callback_x_invalid_y?
 
Вообще callback_x_invalid_y - это фраза "Неверный обработчик {callback} ({error})."
И раз у вас она отображается именно так, то можно предположить, что дистрибутив вы ставите не наш (в таком случае вопросы и не к нам) или проблема на стороне хостинга в виде сильно урезанных характеристик.
 
Вообще callback_x_invalid_y - это фраза "Неверный обработчик {callback} ({error})."
И раз у вас она отображается именно так, то можно предположить, что дистрибутив вы ставите не наш (в таком случае вопросы и не к нам) или проблема на стороне хостинга в виде сильно урезанных характеристик.
спасибо за информацию.исправил ошибку

Подскажите а русификация есть?
 
Как скачать? Пишет нет прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу