XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info 1.4.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады представить Вам релиз XenForo 1.4.4. Он исправляет ряд ошибок и проблем, которые были обнаружены с момента выпуска версии 1.4.3. Большинство изменений было произведено для увеличения стабильности.

Этот релиз также добавляет новую версию CAPTCHA. Это новая версия ReCaptcha от Google. Она не заменяет существующий вариант ReCaptcha. Чтобы начать использовать новую версию нужно будет получить и в настройках форума выбрать опцию "Use...

Для тех, кто не может скачать с нашего форума, тот всегда может скачать последнюю версию отсюда: (vk.com/docs?oid=-60544606)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Так и не увидел , что новое , по мне и так норм на 1.4.3 было...
 
Стоит обновлять?
Сейчас на 1.4.3, просто вносил изменения в файлы.
 
Tapo4ek, ну если сидеть на XF 1.0, то там внешне особо нового ничего тоже нет. Какая разница что очередную пачку багов исправили, да возможность установки новой капчи добавили. Это все мелочи, да.
 
Стоит. Обновления не от балды выпускают. :)
 
D1gaTel, конечно стоит. В чем проблема?
 
Exile, щас буду обновлять, проблема в том, что я не помню что именно редактировал:)
 
D1gaTel, в админке инспектор файлов покажет правленные файлы. Файлы вообще лучше не редактировать.
 
Exile, не покажет. Я не делал здесь проверку сумм, вырезал её к чертям (позже, может добавлю). А человек наверное говорит про шаблоны, а не про файлы. :)
 
Право "Управление сообщениями в своём профиле" теперь позволяет пользователям удалять свои сообщения из своего профиля.
Так и не нашел как удалять в профиле.
 
Да нет, про файл, а именно /library/XenForo/Link.php
Чпу в общем. Вспомнил :d Пойду обновлять :)
Спасибо за нулл)
 
screenshot.2.png не вижу. Может и не там смотрю
 
Это что вообще? Перечитайте внимательно пункт...
Право "Управление сообщениями в своём профиле" теперь позволяет пользователям удалять свои сообщения из своего профиля.

Сообщения профиля, знаете, что такое? Это вот тут которые: https://xenforo.info/members/hope.1/#profilePosts
 
Ребят, я хочу поставить последнюю версию XenForo но на моём основном форуме много информации, как мне обновить что бы не слетела вся инфа? если это вообще возможно... но где то слышал что можно
 
Заливаем новые файлы на ФТП, с заменой старых и запускаем в браузере /install
 
Ребят, я хочу поставить последнюю версию XenForo но на моём основном форуме много информации, как мне обновить что бы не слетела вся инфа? если это вообще возможно... но где то слышал что можно
Аээаээээ?? Ставь, в чем проблемы? Ничего не должно слетать, по идее... У тебя какая версия xf?
 
Кто-нибудь уже обновился? У меня была 1.4.3, но после перезаписи файлов на ftp и переходе
Код:
http://адрес_сайта/install
12.jpg
Не пойму, что за ерунда...

Это я напутала:Girl Haha1:, всё нормально!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я обновил с 1.4.3, всё хорошо. Проблем не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу