XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info 1.5.14

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады представить Вам XenForo 1.5.14. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выхода XenForo 1.5.13. Так как он является техническим выпуском, в подавляющем большинстве в центре внимания был рост стабильности.

Обратите внимание, что мы теперь официально рекомендуем использовать PHP 5.4 и новее. Если вы используете PHP 5.3 или 5.2, то увидите соответсвующее уведомление при установке или обновлении XenForo.

Описание изменений (на английском):...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Hope, Просто я думал уже обновлений не будет,но видимо не все так гладко
 
Почему Вы так решили, просто как бы отказа от поддержки ветки 1.5.x, никто не объявлял, да и до релиза и стабильность второй версии, ещё ой как далеко. =)
 
Стоит обновляться?
 
Тут по описанию понятно что надо обновляться.
Обновился, вроде все гуд.:-)
 
Надо все файлы заменять из нового архива или достаточно папку инсталляции закинуть и из нее обновиться? Я с телефона вот и думаю, если все файлы то дождусь работы и там с компа сделаю, а если парку инсталляции только то с телефона закину ее
 
Увидел трид, подумал и 2.0 dp8 вышло зашел на офф форум и опечалился а dp 8 не вышло обычно выходили вместе, а теперь нет :(. Самое обидное вот так затянут, что 80% перевода опять просто так улетит в никуда.
 
grisha2217, все что я ранее находил - неактивные. Доработать можно самим еще:
Код:
1;report=http://example.com/report_URI
 
Обновился с 1.5.12 на 1.5.14, полёт нормальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновил форум, все прекрасно, спасибо.
 
Обновился. Прошло без происшествий! Всё отлично работает, спасибо!
Обновлялся с 1.5.12...
 
мой первый апгрейд с 1.5.13 на 1.5.14 - ничего не слетело, переводы фраз правленные в порядке, все дополнения в порядке
задело после установки только пару шалобонов - footer и navigation (щаблоны устарели).
осталось разобраться с ними :-) пока не въезжал в понимание объединения шаблонов пользовательских

после обновления, письма с оповещениями на gmail. перестали падать в спам! идут прямо в входящие (в настройках почты форума стоит обычная гуглпочта)
 
Вообще не имеет никакого отношения к обнове, ну да ладно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу