XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.14 Nulled By XenForo.Info 1.5.14

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже так думаю) приятное стечение обстоятельств.
 
:-) обновился, был устаревший шаблон "Navigation" объединил, а так все норм
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился, вроде бы всё хорошо, полёт нормальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русификатор ставить от версии 1.5.9 ?
 
Вы мне скажите, я просто пока не ставил релиз, тут пофиксенно, что нельзя редактировать первое сообщение топик стартером если... хотя скопипасчу саму ошибку что есть в старых версиях:

На скриншоте ошибка звучит так:
ERR_BLOCKED_BY_XSS_AUDITOR

Ошибка стала появляться с версии Chrome 57.
По всей видимости, обновление принесло с собой более строгую защиту от XSS.

Ошибка появляется при условии, если в посте есть ссылка на сам форум
Нажатие "редактировать в расширенном режиме" делает POST-запрос, внутри которого полностью передаёт тело редактируемого сообщения. Chrome видит POST-запросе тег <a href>, указывающий на этот же ресурс, и расценивает такое поведение, как XSS-атаку, т.е. попытку стороннего человека заставить Вас осуществить какой-то несанкционированный POST-запрос к форуму под Вашей авторизацией. Разумеется редактирование своего же топика не является чем-то опасным, поэтому такое поведение расценивается, как ложное срабатывание.

По этой ошибке сообщество Chromium'а открыло багрепорт:
 
Добавили в хедер:
  • генерация карты сайта X-Robots-Tag: noindex
  • X-XSS-Protection в рендеринг шаблонов
Поправили импорт из SMF и IPB
Поменяли пару фраз и 1 удалили
Изменили свойство в стиле messageContent
Мелкие исправления да и всё
 
Обновил второй форум. На этот раз обновил форум с версии XenForo 1.3.1 на XenForo 1.5.14. Всё по видеоинструкции из ЭТОГО поста. Обновилось на 5 балов, пока ни каких ошибок! Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился, спасибо что на этом портале последние обновления)
А так на других известных порталов последняя версия 1.5.13
 
После обновления с 1.5.13 на 1.5.14 в верхнем меню после ссылки Пользователи пропала ссылка вставленная модификацией шаблона navigation. Возле модификации отображается серая единичка. Вобщем модификация не применяется.

Конструкция модификации такая:

Простая замена

Найти:
Код:
<xen:if is="{$tabs.members}">
            <li class="navTab members {xen:if $tabs.members.selected, 'selected', 'Popup PopupControl PopupClosed'}">
            
                <a href="{$tabs.members.href}" class="navLink">{$tabs.members.title}</a>
                <a href="{$tabs.members.href}" class="SplitCtrl" rel="Menu"></a>
                
                <div class="{xen:if {$tabs.members.selected}, 'tabLinks', 'Menu JsOnly tabMenu'} membersTabLinks">
                    <div class="primaryContent menuHeader">
                        <h3>{$tabs.members.title}</h3>
                        <div class="muted">{xen:phrase quick_links}</div>
                    </div>
                    <ul class="secondaryContent blockLinksList">
                    <xen:hook name="navigation_tabs_members">
                        <li><a href="{xen:link members}">{xen:phrase notable_members}</a></li>
                        <xen:if is="{$xenOptions.enableMemberList}"><li><a href="{xen:link members/list}">{xen:phrase registered_members}</a></li></xen:if>
                        <li><a href="{xen:link online}">{xen:phrase current_visitors}</a></li>
                        <xen:if is="{$xenOptions.enableNewsFeed}"><li><a href="{xen:link recent-activity}">{xen:phrase recent_activity}</a></li></xen:if>
                        <xen:if is="{$canViewProfilePosts}"><li><a href="{xen:link find-new/profile-posts}">{xen:phrase new_profile_posts}</a></li></xen:if>
                    </xen:hook>
                    </ul>
                </div>
            </li>
        </xen:if>

Заменить:
Код:
$0
<xen:if is="{$visitor.user_id}">
<li class="navTab home  PopupClosed"><a href="{xen:link filter}" class="navLink" style ="color:red";>{xen:phrase main_sklad}</a></li>

</xen:if>

Подскажите пожалуйста как теперь правильно сделать поиск/замену?
 
Как раз в обновлении, изменился чуть шаблон, просто возьмите и скорректируйте с учётом изменения, лучше было бы, вообще регулярным выражением сделать конечно.
 
Напишите, кто нибудь инструкцию на Русском, как правильно обновить, а то, что то нигде ничего не нашел по моему вопросу!
 
Новые файлы заливаем на фтп с заменой старых и переходим по ссылке site.ru/install
 
Hope, CrazyCort, благодарю, действительно не видел, видать возраст начинает подводить или не туда смотрел!
 
Последнее редактирование:
Полет на высоте,спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу