XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А плагинописатели-то встрепенулись и давай наперегонки портировать под XF2 :)
 
А плагинописатели-то встрепенулись
и охерели. Уже неделю горит жопа от XF2.
Finders, repo.. WTF? Я буду скучать по простоте работы с моделями и raw SQL

Нынче у меня в моде такие строчки в коде:
PHP:
        $mangas = $finder->fetch();
    
        // Дурдом, теперь весь вывод с БД идёт как Object и приходится делать такое вот говно
        $preparedData = [];    
        foreach ($mangas AS $k => &$v) {
            $v= $v->toArray();        
            $preparedData[] = $v;
        }
        $mangas = $preparedData;
 
Последнее редактирование:
Для корректной установки нужен php 7.1 и не меньше. Только что общался на офф сайте с саппортом, так что инфа подтверждённая. При меньше версии php, как я его понял могут не до конца прогружаться файлы (в частности многомегабайтовые аддоны )в БД или прогружаться с bad файлами. Пока бета, ещё более менее, а вот на старте релиза придётся обзоводиться обработчиком 7.1

Скрин ответа от саппорта​

1505471883030.png
 
Ахахахах учитывая, что они делают на 5.4 минимум. И на форуме не единожды было об этом сказано и учитывая, что как раз на 7.1 у них баги всплывали и фиксили между дп это ничего?) И да прежде чем вкидывать говно подумай своей головой не много.

Жагин Никита, круто видимо Майк/Кир/Крис поменяли имя и фамилию на русскую. И ничего что в саппорте всегда сидят люди которые не знают и имеют заготовленные ответы. А чего не знают то просто пишут из головы или что есть.
 
Читайте требования:
Отказаться от поддержки php 5 сейчас - это потерять множество клиентов и разработчики это прекрасно понимают.

Работает на php 5.6, я по моему даже устанавливал, но на 100% не утверждаю, что там был php 5.6. :)
 
У меня на php 5.4 работало без ошибок:)если только какие то плагины требуют выше версию php и то требовал php 5.6

Так, что не спорте с Hope и Captain...
Так как ихние сообщения верны.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если это ничего не говорит, значит идите и пишите дальше сайты визитки
Следуя вашей логики, XF1 есть сайт визитка. Не порите ерунду.

P.S. Captain
Правила нашего форума
Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
Дышите больше носиком, нервные клетки не восстанавливаются.
 
Тут не было оскорбления никакого... Вот в предыдущих постах были, а здесь - нет. Между прочим люди неплохо живут, делая сайты-визитки и там тоже нужны не малые знания. :)
 
Тут не было оскорбления никакого... Вот в предыдущих постах были, а здесь - нет. Между прочим люди неплохо живут, делая сайты-визитки и там тоже нужны не малые знания. :)
Лично я вообще давно на Вашем сайте и постоянно скачиваю много интересного, но просто скинул инфу - думал, что будет полезно. Ваш Форум всегда отличался положительными отзывами в отношении пользователей в частности. Надеюсь так и будет дальше, а на капитанов всегда найдутся пираты. Дай Бог светлого будущего Вашему проекту и хорошего профита!
 
А Вы что именно писали в саппорт? Можете текст сюда прям в оригинале скинуть? Возможно, разработчики Вас не так поняли?
Просто, люди устанавливают вот и на php 5.4 - проблем нет.
 
А Вы что именно писали в саппорт? Можете текст сюда прям в оригинале скинуть? Возможно, разработчики Вас не так поняли?
Просто, люди устанавливают вот и на php 5.4 - проблем нет.
Ненужные мне письма я удаляю.. ох уж эта педантичность:). Я установил для теста x2 beta c офф сайта на хост. И в итоге у меня белый экран в админке. Я раз 100 переустанавливал и ребилдил и ситуация не изменялась. Далее отписал в техподдержку хостинга для выяснения проблемы, на что мне ответили про какие то максимальные 50% за 10 секунд при запросе к БД при установки скрипта:) (Не совсем это понимаю) и что при установки якобы планка стала выше 50%. Прислали мне логи запросов к БД при установки ксени2 с цифрами 62% + и сказали обратиться к разработчику скрипта. Я перевёл на английский и переслал техническому саппорту xenforo, что мне прислал саппорт моего хостинга. На что они мне ответили то, что было на скрине, что я прислал.
 
Последнее редактирование:
Ну тут на лицо проблемы хостинга... Даже можете сами убедиться, взяв бесплатный тариф на Бегете и установив туда xF2. :)
 
Ну тут на лицо проблемы хостинга... Даже можете сами убедиться, взяв бесплатный тариф на Бегете и установив туда xF2. :)
В итоге хостинг мне установил php 7.1и всё загрузилось с первого раза. После агрессии товарища Капитана, думал может совпадение, но нет. Раз 15 подряд удалял БД и чистил каталог файлов на хосте и устанавливал ксеню2 снова и снова и ни разу не было белого экрана. Потом зашёл на другой аккаунт того же хоста, где 5.4 обработчик и снова белый экран 3 раза подряд.. Вот такие дела
 
Ненужные мне письма я удаляю.. ох уж эта педантичность:). Я установил для теста x2 beta c офф сайта на хост. И в итоге у меня белый экран в админке. Я раз 100 переустанавливал и ребилдил и ситуация не изменялась. Далее отписал в техподдержку хостинга для выяснения проблемы, на что мне ответили про какие то максимальные 50% за 10 секунд при запросе к БД при установки скрипта:) (Не совсем это понимаю) и что при установки якобы планка стала выше 50%. Прислали мне логи запросов к БД при установки ксени2 с цифрами 62% + и сказали обратиться к разработчику скрипта. Я перевёл на английский и переслал техническому саппорту xenforo, что мне прислал саппорт моего хостинга. На что они мне ответили то, что было на скрине, что я прислал.

Посмотреть вложение 75332Посмотреть вложение 75333
не знают минимальные требования по фану написал

:rolleyes: походу у вас хостинг соовсем слаб, раз с чистым двигом Xenforo ресурсы бьют больше половины

P.S: Я держу свой форум и у меня работало...версия обведена, но мне по кайфу XF 1.5
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
С установкой php 7 могли добавиться как раз нужные для работы XF2 расширения, с этим могу согласиться, но xenForo 2 работает и на php 5.4. :)
 
:rolleyes: походу у вас хостинг соовсем слаб, раз с чистым двигом Xenforo ресурсы бьют больше половины
Да правильно Hope cказал что это хостинг. Я у меня нищебродский хостинг и такого ни когда не было. А суппорт хостинга молодцы, быстро соскочили с проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С установкой php 7 могли добавиться как раз нужные для работы XF2 расширения, с этим могу согласиться, но xenForo 2 работает и на php 5.4. :)
Возможно, но странно, что на 5.4 скрипт не вставал на хост, а при 7.1 сразу встал. Ладно не будем мусолить эту тему. Придёт релиз 2.0 - тогда и посмотрим.
 
При установке проблем не возникло, php5.6, mysql 5.6, все встало как часы, с нетерпением жду руссик
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу