XenForo 2.0.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.1 Nulled By XenForo.Info 2.0.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название слишком длинное и такое уже было по моему, человек вроде решил сменой хостинга, но не уверен.
 
В настройках форума это исправить нельзя?
 
Такой вопрос: возможно ли создать форум с подфорумами,без вкладки "подфорумы" ?
Или это с правами нужно "играть" ?
 
При попытке обновиться, выдаёт установку с нуля. Как быть? v 2.0.1
 
Похоже, фтп клиент перезаписал часть файлов и с какой версии обновляетесь и как?
 
1.5.12 to 2.0.1
Файлы только от 2.0.1

Вы не должны удалять старые файлы, просто перезапишите их!
You must not delete the old files, just overwrite them!
Man darf die alten Dateien nicht löschen sondern nur überschreiben!
 
Последнее редактирование:
Вы нет, фтп клиент может, нужно видеть проблему в живую.
 
Зачем вообще перезаписывать старые файлы, старой версии, ведь после перезаписи куча мусора останется. Проще удалить все папки, кроме [data, internal_data, style (Если свои стили)] и залить чистый XF2. Обновляться все равно только база будет. (Лично мой опыт)
 
Зачем вообще перезаписывать старые файлы, старой версии, ведь после перезаписи куча мусора останется. Проще удалить все папки, кроме [data, internal_data, style (Если свои стили)] и залить чистый XF2. Обновляться все равно только база будет. (Лично мой опыт)
Смысл так делать?Если к примеру в папке library хранятся файлы плагинов и файл подключение к бд.
 
Смысл так делать?Если к примеру в папке library хранятся файлы плагинов и файл подключение к бд.
Во-второй ветке папка library пустая, если вы не знали. Подключение к бд хранится в src/config.php. К тому же плагины 1 ветки не совместимы со 2 веткой и в любом случае придется их удалять.
 
Не нужно спорить, у человека как раз возможно каталоги data и internal_data перезаписались, так как в каталоге internal_data создаётся при установке файл install-lock.php, который и служит меткой, что нужно запустить обновление, а не установку.
Однако в целом, человек не описал своих действий.
 
Я вот по правде не знаю, в 1 ветке так же этот файл используется? На сколько я знаю, что во-второй ветке этот файл создается после установки это раз. Во-вторых я когда делал своим способом, обновление все равно выполнялось, даже без наличия этого файла (В моем случае я вообще все папки удалил, включая и те 2 (все равно они пустые были)).

А так вообще к теме. Файлы могли не перезаписываться, некоторые FTP клиенты выдают окна с подтверждением на перезапись и некая часть людей игнорируют его или возможно даже просто банально ошибка клиента и не все файлы были залиты. Так что как вариант попробовать залить файлы еще раз. Если не спасло, то пробуйте вернуть старую версию и попробовать вновь накатить. Больше пока добавить нечего.
 
Создаётся и используется, кто-то видимо не внимательно читал, где он располагается, иначе бы была предложена установка, а на следующем шаге, что база не пуста и предложило бы очистить перед установкой, да кто-то чуть недоговаривает, если всё было удалено, то откуда конфиг брался для миграции, если он лежит здесь - library/config.php, и только при обновлении он переносится движком.
Ладно, это всё оффтоп, есть много нюансов, и всегда рекомендуемый и проверенный способ, уже описывался и не раз на форуме.
 
Создаётся и используется, кто-то видимо не внимательно читал, где он располагается, иначе бы была предложена установка, а на следующем шаге, что база не пуста и предложило бы очистить перед установкой, да кто-то чуть недоговаривает, если всё было удалено, то откуда конфиг брался для миграции, если он лежит здесь - library/config.php, и только при обновлении он переносится движком.
Ладно, это всё оффтоп, есть много нюансов, и всегда рекомендуемый и проверенный способ, уже описывался и не раз на форуме.
OFFTOP

Ладно, это последниф оффтоп. Конфиг то я создавал отдельно в том месте, где он и должен находится во второй ветке.

 
Я хотел чистую установку без старых файлов, но я не могу. Даже после установки, удалить все данные и загрузить пакет 2.0.1 не работает.

I wanted a clean installation without old files but I can't. Even after installation, delete all data and upload the 2.0.1 package does not work.

Ich wollte eine Saubere Installation ohne alte Dateien doch das geht nicht. Auch nach der Installation alle Daten löschen und das 2.0.1 Paket neu hochladen funktioniert nicht.
 
Напиши в Лс, если хотите, посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу