XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.2 Nulled By XenForo.Info 2.0.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где русификатор взять для этой версии?
 
2.х выглядит крайне симпатично. Особенно радует хорошая работа со смарта. Только не получилось фото загрузить. Ссылка на изображение попадает в строку загрузки. Нажимаю "загрузить" и ничего. В десктопной версии жаловаться не на что, только радоваться и ждать новых плюшек.
 
Глупый вопрос : у меня есть возможность установить(не я конечно) любую версию PHP.
Порекомендуйте пожалуйста какую версию все-таки предпочтительней для этого форума.
Спасибо!
 
Глупый вопрос : у меня есть возможность установить(не я конечно) любую версию PHP.
Порекомендуйте пожалуйста какую версию все-таки предпочтительней для этого форума.
Спасибо!
У меня на PHP:7.0.27 (alt) отлично все работает.
 
Последнее редактирование:
Глупый вопрос : возможно ли в объявлениях создавать объявление (извините за тавтологию) для определенной страницы.Например: я хочу,что бы объявление показывалось только в Медиа и никак нигде больше.
 
Хочу скачать, но симпатий нет, помогите набрать симпатий :cry:;)
 
Кто-то врёт, релиз и так доступен. =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я как-то не обращал внимания на это но один человек подсказал.

В редакторе с телефона не отображается кнопка ББ-кода зачёркнутого текста. Её можно как-то и для телефона включить?
Screenshot_20180223-114642.png
 
editor.js строки 241-251:
JavaScript:
var eventData = {
                buttons: buttons,
                xsRemove: ['fontFamily', 'outdent', 'indent', 'strikeThrough', 'xfDraft'],
                insertButtons: insertButtons,
                listButtons: listButtons,
                helpers: {
                    removeButton: removeButton,
                    cleanUp: cleanUp,
                    splitButtons: splitButtons
                }
            };
Думаю догадаешься, что выпилить сделать минификацию и заменить минифицированный и проверяй выпилив strike
 
Captain, спасибо за ответ, попробую разобраться
 
Varder, Скачиваете движок скачиваете русификатор и воля все на русском. На форуме есть поиск через него можно найти много чего интересного попробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу