XenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info 2.1.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,255
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info - xenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.4 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.1, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

Были исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Большое спасибо за форум. Но я смотрю особо глобальных правок не было в коде?
 
Последнее редактирование:
Хотел установить но ошибку выдает
Страница недоступна
почему так?перехожу на /install
 
Последнее редактирование модератором:
Проверьте файлы и права доступа к файлам
файлы все на месте. php 7.3. Каки правы должны быть

Проверьте файлы и права доступа к файлам
права стоит 644 и 755

Проверьте файлы и права доступа к файлам
нашел причину. Изменил на версию 7,2 заработало
 
На прошлом релизе писал что не могу зайти в админку что станица обновляется и всё. Проблема оказалась в браузере в хрома. Пишу здесь так как там тема закрыта и на вопрос не ответил.
 
Ошибка после обновления движка.
Не работает кнопка в профиле "Информация" такая ошибка выходит

Код:
An exception occurred: [ErrorException] [E_WARNING] Invalid argument supplied for foreach() in src/addons/KL/UserImprovements/Listener/Template/MemberAboutTrophies.php on line 29

    XF::handlePhpError() in src/addons/KL/UserImprovements/Listener/Template/MemberAboutTrophies.php at line 29
    KL\UserImprovements\Listener\Template\MemberAboutTrophies::extend()
    call_user_func_array() in src/XF/Extension.php at line 50
    XF\Extension->fire() in src/XF/App.php at line 2648
    XF\App->fire() in src/XF/Template/Templater.php at line 1297
    XF\Template\Templater->renderTemplate() in src/XF/Template/Template.php at line 24
    XF\Template\Template->render() in src/XF/Mvc/Renderer/Html.php at line 48
    XF\Mvc\Renderer\Html->renderView() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 418
    XF\Mvc\Dispatcher->renderView() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 400
    XF\Mvc\Dispatcher->renderReply() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 360
    XF\Mvc\Dispatcher->render() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 53
    XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2178
    XF\App->run() in src/XF.php at line 390
    XF::runApp() in index.php at line 20
 
Скажите пожалуйста, есть ли возможность перенести метки вверху у темы вниз как есть возможность на первой ветке? Я че-то не могу найти такую возможность, либо ее нет на второй ветке?
 
Mirovinger, Спасибо! На заметку взял тему, а то не видел данный плагин. Подожду, может кто для ресурсов добавит в обновление, а то меня больше для ресурсов теги интересуют ☺
 
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как вставить видео в тему по прямой ссылке? Вижу для изображения есть вставка по ссылке а для видео не вижу.

И еще более важный вопрос - вот к примеру добавляю ресурс и в Описание заливаю скрины и видео к ресурсу, автоматически создается тема в указанный форум, можно ли как то сделать, что бы в созданном теме тоже отображались те скрины и(или) видео? А не так 2019-09-30_142153.jpgкак сейчас?! Спасибо.
 
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как вставить видео в тему по прямой ссылке? Вижу для изображения есть вставка по ссылке а для видео не вижу.

И еще более важный вопрос - вот к примеру добавляю ресурс и в Описание заливаю скрины и видео к ресурсу, автоматически создается тема в указанный форум, можно ли как то сделать, что бы в созданном теме тоже отображались те скрины и(или) видео? А не так Посмотреть вложение 107312как сейчас?! Спасибо.
Видео нужно вставлять через "медиа"
Opera Снимок_2019-09-30_134002_xenforo.info.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Видео нужно вставлять через "медиа"
Это я давно знаю, но там конкретные видео сайты и не более. А я хочу вставить видео по прямой ссылке из собственного сервера, типа мой-сайт.инфо/видео.мп4
 
Ребята, у всех такая проблема при выходе с форума, выход происходит долго, бывает приходится ждать минуты по 2, а то и не дождаться, нажмешь на кнопку выход, подождешь секунд 15, ник не выходит с форума, обновишь страницу и тогда показано, что ты вышел с форума? Браузер хром, с других не пробовал. Такая проблема появилась с версии 2.1.3 и выше, на 2.1.2 выходил ник моментально. Даже на этом форуме так же приходится долго ждать когда осуществится выход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу