XenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.4 Nulled By XenForo.Info 2.1.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет вам) подскажите где изменить цвет цитируемого текста?
 
Семен Семеныч, цвет цитируемого текста в блоке. Так как , что на дефолте, что на другом стиле...цитируемый текст белый и поэтому невиден
 
hirowatch, а из за чего возможно такая некорректная отображака стандартной цитаты?
 
Из-за нестандартного стиля, например. Или аддона.
Из коробки цитата отображается нормальным текстом, не белым.
 
Файлы которые в архиве они служат только для обновления уже установленной версии? Какую версию не скачаю - всегда ошибка при установки XF.
 
Нет, файлы в архиве - для полной установки с нуля.
Какая ошибка? Телепаты в отпуске.
 
Нет, файлы в архиве - для полной установки с нуля.
Какая ошибка? Телепаты в отпуске.
Точно с нуля? Почти все версии которые тут на сайте имеются перепробовал и всегда хоть какая то ошибочка не даст установку.
 
Точнее некуда, это фулл релиз для полной установки с нуля, но можно и обновлением ставить.
 
Код:
Server Error
Server Error
Mysqli statement execute error : Table 'xf_addon' already exists
Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 317
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XenForo/Install/Model/Install.php at line 260
XenForo_Install_Model_Install->createApplicationTables() in XenForo/Install/Controller/Install.php at line 216
XenForo_Install_Controller_Install->actionStep2() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /profiles/f/fo/for/forvak/forumxf.zzz.com.ua/install/index.php at line 18
Ток БД чистая(новая) и там никак не могло что то уже существовать
 
Последнее редактирование модератором:
Ошибка не может появиться из ничего. Значит есть уже эта таблица. И тут даже видно 1.х, а не 2.х
 
Ошибка не может появиться из ничего. Значит есть уже эта таблица. И тут даже видно 1.х, а не 2.х
Да. 1.5.13 но я хочу с имитировать переход с 1.5 на 2.1.4 так как ни разу не проделывал такой операции. БД пустая там только название и все.
 
я хочу с имитировать переход с 1.5 на 2.1.4 так как ни разу не проделывал такой операции
Так просто заливаете файлы XF 2.x поверх первой ветки, и запускаете процесс обновления. И всё.
 
Так просто заливаете файлы XF 2.x поверх первой ветки, и запускаете процесс обновления. И всё.
Мне владелец форума по шеи даст если сообщения, аккаунты и т д потеряю, сломаю сайт или.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу