Иконка ресурса

XenForo 2 Default Style 2.0.9

Нет прав для скачивания

West14

meow
Модераторы
Сообщения
4,303
Решения
83
Реакции
11,304
Баллы
4,665
West14 добавил(а) новый ресурс:

XenForo Default Style 2 - Дефолтный стиль XF 2

Ресурс создан для обсуждения дефолтного стиля, не нужно его скачивать и устанавливать. Дефолтный стиль всегда можно создать в админке.
Кто-то писал, что негде обсуждать дефолт XF 2, теперь есть.
Экспортировано из свежей установки XF 2.0.2 минут 5 назад.
82284

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Я не пойму, а в чем разница с дефолтным 1?
 
daglex, шутите снова? Какая нафиг разница вообще? Это дефолтный стиль xF2 без каких-либо изменений. :)
 
Наверное. Смотря, что поменять. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Настройки стиля - Настройки страницы - Максимальная ширина страницы
 
Danik_com,
CSS:
.p-header-logo
{
    margin: 0 auto;
}
Странно, но в файле css.php у меня вообще нет упоминания лого, а через поиск по файлам форума нашел данную строчку только в аддонах, в файле templates.xml, не подскажите, в каком файле редактировать?
 
Там и не должно быть упоминаний, не ищите это в файлах, всё это нужно поиском в шаблонах админки, но лучше вносить такие правки в шаблон extra.less, он для этого и существует.

И тогда уже так.
Less:
.p-header-content {
    justify-content: center;
   
    .p-header-logo {
        margin-right: unset;
    }
}
1530532938586.png
 
Там и не должно быть упоминаний, не ищите это в файлах, всё это нужно поиском в шаблонах админки, но лучше вносить такие правки в шаблон extra.less, он для этого и существует.

И тогда уже так.
Less:
.p-header-content {
    justify-content: center;
  
    .p-header-logo {
        margin-right: unset;
    }
}

Понял, спасибо, по горизонтали стало по центру, а как сделать, чтобы он еще и по высоте был в центре? У меня высота шапки увеличена и сейчас лого прижато к потолку, а нужно, чтобы было четко в центре
 
С высотой разобрался, установил line-height, но увидел проблему, что при маленьком размере экрана (например на телефоне) логотип очень маленький получается, можно ли это исправить? Вот у вас на форуме хорошо выглядит, тема вроде такая же
 

Вложения

  • bz1.png
    bz1.png
    10.1 KB · Просмотры: 80
Можно, но тогда проще заменять на другую, иначе не получится.
 
Подскажите, как удалить/скрыть описание категории на главной странице, но оставить внутри (т.е. когда кликаешь на категорию) скрины прикрепил.удалить.pngоставить.png
 
Danik_com, в настройках стиля раздел "Список узлов/форумов" и пункт "Стиль отображения описаний"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу