Zerocoolpro.biz - мошенник. Факты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romancabrov

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
1,705
Доброго времени суток.

Хочу обратиться к комьюнити данного форума с информацией о мошеннике, действующем на просторах Интернета и, конкретно, на своей площадке: Zerocoolpro.biz/forum/

Краткая история: очередной инфобизнесмен решил заработать много денег, не приложив к этому соответствующих усилий. ZeroCool продавал доступ к инфопродукту "Кнопка бабло V.3", который даже НЕ БЫЛ ИМ НАПИСАН. Не написана инструкция и по сей день, на форуме отсутствует заявленная поддержка, сам владелец форума в Сети появляется крайне редко, не выполняя уже в течение более года свои обязательства. Кроме того, он обманул своего партнера на сумму в 150 000 рублей.

Также многие из старожил наверняка вспомнят тему на CYPRе: , где мошенник получал уже блокировку с аналогичными симптомами.

В связи со всем вышесказанным был подан и выигран иск в арбитраже Webmoney. Даже после того, как арбитры признали вину ответчика, он отказался выплачивать нечестно присвоенные деньги. Реакция на такие действия у Webmoney последовала моментально:

WMID 171898509393 - - отказано в обслуживании.
WMID 410377809000 - - ограничение на вывод.

Первый WMID его бывшей жены, второй - его личный.

Ниже прикладываю все данные мошенника, чтобы уберечь его потенциальных клиентов/партнеров, так как уже многие обожглись:

Webmoney WMID: 171898509393
R841369146478
R116769160838
R360117765432

Webmoney WMID: 410377809000
R326058992093
Z149839480660

Форумы, на которых ведется мошенническая деятельность:





Его аккаунт на форуме Searchengines:




Мошенник в социальных сетях:



 
Последнее редактирование:
А подкрепить эти обвинения ссылкой на тот самый иск и решение тоже не помешает.
 
Ниже скрин голосования от 23 июня, что ответчик должен возместить мне все средства за сайт, который он не сделал в течение двух лет. Пытался решить все мирно, но пришлось только через арбитраж
Напомню, что я иск подавал только за сайт. Так как остальное предъявить не могу, потому что нет исходящих операций.
Далее ему арбитраж написал, чтобы он не затягивал с исполнением спустя неделю
После этого я уточнил, сколько ждать еще, чтобы ответчик исполнил решение. На что поступил ответ арбитража, что если сроков не установлено, то исполнятся должно немедленно

Зеро начал возмущаться опять про то что он якобы мне итак заплатил деньги и больше платить не будет, а будет подавать встречный иск.
Спустя еще неделю 7 июля арбитраж отказал в обслуживании его кошелька, так как никакие деньги он так и не перечислил.
 

Вложения

  • 1KMP4Nkk.png
    1KMP4Nkk.png
    30.9 KB · Просмотры: 65
  • n1o0JByu.png
    n1o0JByu.png
    21.8 KB · Просмотры: 64
  • ykt39Fjj.png
    ykt39Fjj.png
    17.9 KB · Просмотры: 59
  • YW8OtYtE.png
    YW8OtYtE.png
    31.4 KB · Просмотры: 53
Собственно вас, он на какую сумму обманул?
 
150 тысяч. На него полную петицию написали на одностраничнике zerocoolpro.xyz
На его форуме если пишешь, что то о его кидке или задаешь неудобные вопросы, улетаешь сразу в бан, поэтому там все красиво
 
Ждём ответки от админа.
 
:facepalm:А вы не поленитесь обратится в "реальные" правоохранительные структуры. Сумма не маленькая. Сделайте ксерокопии документов, от веб мани свидетель вам будет. И подавайте иск. Если же он подаст ответный, то вам же лучше дело 100% дойдет до суда.
 
Glem, Он живет в Казахстане, но обещает приехать, чтобы подать на меня в суд за клевету, неуплату налогов :lol:
А еще хочет требовать 219 тыс которые мне заплатил. К слову, мы совместно держали музыкальный форум, где я выполнял большую часть работы на протяжении 9 месяцев и еще недополучил 50 тысяч, а теперь он говорит, что я нанес урон якобы его бизнесу и репутации и требует обратно эти деньги :laugh: К слову на клиентов того форума ему вообще плевать, я периодически некоторым до сих пор помогаю без каких либо денег
 
Поймите, без бумажек мы букашки. Если бы вы работали как ип, и все ваши сделки и договора оформлялись и декларировались, то тогда можно было бы еще что то доказать. И то не факт.
 
Поймите, без бумажек мы букашки. Если бы вы работали как ип, и все ваши сделки и договора оформлялись и декларировались, то тогда можно было бы еще что то доказать. И то не факт.
Я и не собираюсь ничего доказывать, понятное дело, что это по воде вилами писано, и явно человек не намерен ничего отдавать.
Цель просто предупредить, ибо тут висит рекламный баннер уже не первый день, многие просто не в курсе, будут приобретать его приват доступ, хотя он уже давно весь в паблике, как и его мануалы
 
Шел 2017 год и каждый год десятки подобного всплывает, и люди один хрен несут деньги :-) Ибо работать или что то делать никто не хочет, а кнопка бабло это кредо по жизни.
Всем пострадавшим, сочувствие и до новых встреч.
За инфу спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ох. Как же достали потуги этого недоученика...
Если коротко.
Вот мой форум 3 год Доход форума порядка 3 млн в год (об этом известно роману)
Вот его форум seopirat.club (3 месяц)

Изучите внимательно хотябы списки разделов чтоли..
Далее посмотрите сюда

Интервью Романа когда он еше не задумал устроить кидок и сделать себе форум (научившись всему за 2 года у меня)
А теперь почитайте что он пишет тут
Как видим в интервью его все устраивало и он зарабатывал на информации Но на его форуме пишется что всё говно и кидняк.
Также в том же отзыве упомянут музыкальный форум. Где роман был 2 админом и от меня получил 219000 рублей Но им пишется что ой там все наеб и тд (то есть он знал что там наеб и брал деньги ? Это как так ?)

Посмотрите на чем развивается его форум
Попытки переманивания юзеров с моего форума. Постоянные ддос атаки на сервер с моим форумом. Спам по личкам от романа и его наемных людей
На форуме постоянно от клонов пишет провокационные посты. Вон вчера в очередной раз был пойман


Теперь о так называемом кидке его на 100 руб
У нас были разные сделки 2 года он был в роли моего помошника и получал деньги и знания.
Также им был заказан сайт за 100к. И у него была заказана услуга помощи с муз форумом. По итогу выждав определенный период он решил воспользоваться ситуацией с задержкой сайта и перевернуть все с ног на голову.

Им создается топик о том что я его якобы кинул на 100к О_о я в шоке пишу ему че за дела рома ? Пишу на форуме что никакого кидка нет и раз он передумал ждать ему будет вернуты деньги.
Повторюсь в его 1 послании писалось все так слезно что я вот нигодяй. деньгами теми пусть подавлюсь а он все также будет поддерживать людей оплативших доступ к муз форуму
Я отписываю что окей верну те деньги. И тут сразу же получаю заявление иди на[А по щам?] с муз форумом. Ебись сам я пас. Прям так и написал..

Screenshot_53.jpg

Тут я возмущаюсь а как так ? Что те 219000 уже можно забыть ? А че ты хочешь ? Я буду им помогать внимание НА СВОЁМ форуме! Карл не на моем, а он сделает СЕБЕ форум и будет им помогать ТАМ!!!!
Я ему платил за помошь людям на его форуме ? За ращзвитие ЕГО форума ?
Я заявляю что нет так не пойдет. Тогда возращай половину (к этому моменту я даже точной суммы не знал но знал что там не малые деньги)
На что он заявляет что я ничего тебе не должен. Ты уже признал публично долг и иди нах.

Спустя время подается иск в арбитраж,
В арбитраже выносится решение сделать перерасчет между нашими тразакциями (а я ему переслал ВО МНОГО раз больше денег чем он мне)
Пусть и не до конца были посичитаны все переводы но решение было вернуть ему 29к

Но тут рома заявляет меняйте арбитров. Он сам! (я) подтвердил что те деньги были за сайт а эти за ругую работу пусть на те подает иск и вообще этот вмид не его.
Тут начинаются вопросы арбитража. А почему вы владелеете этим вмид, сделайте фото айди. Подайте встреынй иск на те деньги иначе мы их не будет тут рассматривать

Подать встречный иск это 10% сбор от 219000 в тот день я не распологал данной суммой в итоге выносится 2 решение.
Где заявляется что я сам признал что нарушал условия ВМ
Что была передача доступа к вмид и обслуживание приостановлено
Те деньги 100к обязан вернуть а свои 219к обжаловать ОТДЕЛЬНО.

Время на исполнение СЕЙЧАС! То есть сейчас надо дать 100к + 22к арбитражный сбор и надеятся что в случае выигрыша роман разведет мне мои 220к.

Итог вмид в блоке.
Сейчас я намерян ехаь в город проживания его и подаваь иск в гражданский суд. Это единтвенное верное и законное решение.

Изучите скрины переписок с романом где он заявлял что никаких форумов делать не собирается и поомтрите на ситуцаию теперь..
Screenshot_51.jpg

Изучите как он заявлет что никого не учит

Screenshot_50.jpg
И почитайте платный марафон от Романа за 10к для 10 человек ЧЕРЕЗ месяц после создания форума

Вы всё еще верите что это невинная жертва которую 2 года обманывали обещая сайт и не деалли ?
А может это всетаки наглый мошенник который подготовился и использует грязные методы с целью опрочить меня и переманить всех моиъх пользователей к себе на форум при этом забил на свои обязательства передо мной ?

Ибо работать или что то делать никто не хочет, а кнопка бабло это кредо по жизни.
Кнопка бабло это образное название. на форуме продается как и тут доступ к скрыты разделам форума + выдается инструкция как и что делать для новичков + моя личная помощь.
И смею заявить что оплачивались доступы владельцами многих ТОП киносайтов!
Таких людей порядка 350 человек за 2 года. Не странно что никто из них не бегает 2 года и не кричит что я мошенник ? А лиш рома созваший клон форум решил вывести меня на чситую воду.
Те 350 оплативших по 12-20 тысяч рублей за свои аккаунты молчаливые лохи чтоли ? Да нет не так.
 
Так ты удаляешь все на своем форуме)) конечно там будет все красиво, правдивые отзывы а еще на супре

Что касается твоего долга, жду с нетерпением тебя, только ты не сказал на чем приедешь, на машине, поезде или самолете?)
Кстати, а что за услугу ты у меня заказывал, новая легенда?) Вообще то мы работали 50 на 50, только ты все время где то пропадал со своими проблемами, а я работал.
Ты у меня с долгов не вылазил, я то и вел бухгалтерию сколько ты мне должен. Перед новым годом я тебе сказал, что если будет также продолжаться,занимайся муз форумом дальше, скрин прикладываю

Потом спустя пару месяцев, я сказал, что мне нужны деньги)) ты говоришь, у меня есть проблемы по важней чем твои деньги.

А арибтраж тебя забанил за неисполнения решения, при этом арбитраж длился 3 месяца) у тебя было время скопить или найти 100 тыс. У тебя же форум 3 млн в год приносит, а на арбитраж денег найти не мог, ай- яй...:lol:
Так смешно тебя слушать, давай еще че нить интересное подкинь
 

Вложения

  • 1KMP4Nkk.png
    1KMP4Nkk.png
    63.1 KB · Просмотры: 25
  • F3CwNxc8.png
    F3CwNxc8.png
    27.7 KB · Просмотры: 27
  • KwwCMIT0.png
    KwwCMIT0.png
    93.2 KB · Просмотры: 24
  • UgpIOBQu.png
    UgpIOBQu.png
    75.6 KB · Просмотры: 23
Выше Роман выкладывал скрины голосования.
Только в выгодном для него свете
А вот такая хронология событий была в действительности

Изучите о чем тут диалог в арбитраже и как все шло. Я везде признавал что Да брал, что да вмид мой а этот на жену и тд
В итоге я нарушил правила вм тем что использовал чужой вмид. свои претензиии обязан подать во встречном иске и их вычеркивают отсюда.
Позавчера мне открыли возможность подачи иска на романа что будет сделано. для подачи иска нужны 22000 рублей.
Так что заявление романа ой сомтрите ему вмид заблочили так как он мошщенник считаю искаженной правдой трактуемой так как выгодно ему.

Screenshot_60.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg
 
Все .........., а ты дартаньян)))
Я показываю итоговое решение по арбитражу, вполне логично, можно еще за уши приятнуть твое вранье в арбитраже без доказательства))
Ладно арбитраж со мной, один фиг у тебя денег нет.
Чего же мануал 3 уже год пишешь, три статьи?))
Гуру кинотрафика :laugh:

Со мной мы потом разберемся, как приедешь. Я могу тебя встретить, только ты не говоришь на чем приедешь :(
 
А вот сколько денег Рома поимел от меня (вычеркнул красным то что было на мои личные нужны) ах да. Предствате там еше окло 200000 я ему отправлял без протекций на МОИ покупки (пока он считал что я мошенник и кидал его на те 100к руб) но он их все слал и слал куда надо...

+ еще 40000 рублей с другого WMID + сайты общие он продавал за не малые суммы и свою часть я получал уже от него. + через карты банков люди ему платили там тоже порядка 50 тысяч рублей
И после всего эого он пишет что я мошенник ничему его не учил и кидаю людей...
Screenshot_8.jpg


Чего же мануал 3 уже год пишешь, три статьи?))
Можно узнать каким боком тебя это касается ?
Я тебе должен мануал этот ? Ты за что платил 10к за в2 ты его давно получил. И писал везде ранее что всё збс. В дневнике у тебя написано что ты заработало за первый год с мануалом МИЛЛИОН!!!

Screenshot_9.jpg

А в отзыве у себя на форуме пишеш что инфа говно



Screenshot_10.jpg

Если кто не поленится и изучит плностью все доводы то сразу станет видно как бывший ученик споймал звезду и пытается задержкой выдачи мануала в3 (который ему вообшще не имеет отношения) заручится поддержкой
Повторюсь. Возвращать ему 100к за сайт в то время когда он меня кинул на 219к это каким нужно быть лохом чтобы поверить что он мне вернет мои дньги ? Ах да, он вообще открыто заявляет что он отработал те деньги.

Сказать как он их отработал ?
Вот муз приват
Как видно там порядка 25 человек
Из них у многих 0 сообщений (это те кто купил и так и вообще ничего не делал и не писал)
Остается около 15 человек.
Так вот Пусть даже КАЖДЫЙ из них был полный 0.
Роман считает он отработал 219000 рублей ПОМОГАЯ им в скайпе ? ))))))))

Ребят. Дайте мне тоже столько денег.... я помогу даже большему числу людей поставить движок (этим роман помогал в скайпе людям)
 
причем тут деньги переведенные на твои нужды) я же не кидала, чтобы присваивать их

причем ты признал долг, на твоем форум создали топик. Ты сказал, что в течение месяца вернешь 150 тыс. Скрин прилагаю, топик на твоем форуме не могу найти, удалил наверно уже.
Спустя месяц ты сказал, что ничего не должен, ну я и подал иск.

А про муз форум молчал бы вообще))) Сам там ничего не делал, только деньги собирал. Вообще то я поддерживал самописный двиг. Общался с прогером, помогал шаблоны заказывать, занимался своими сайтами. А ты что делал?
Я все свои деньги заработал на сайте, и причем тут твой мануал хз.
Ты же свои миллионы зарабатываешь только на продаже доступов :laugh:
Покажи свой киносайт?)))
 

Вложения

  • уговор.png
    уговор.png
    39.5 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу