Zerocoolpro.biz - мошенник. Факты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про муз форум молчал бы вообще))) Сам там ничего не делал, только деньги собирал.
Можно узнать какие деньги и у кого я их собирал ? Почему люди шли и мне платили, а тебе за все время 2ое оплатили ?
Твой мартышкин труд мне нах не сдался. как и твоя помощь в скайпе. тебе говорилось помогать через форум!
Ты осознаешь что наше сотрудничество тее принесло 220000 рублей а мне от тебя 30000 ??????
Ты понимаешь что не сделал того же что и я ?
Вообще то я поддерживал самописный двиг. Общался с прогером, помогал шаблоны заказывать, занимался своими сайтами. А ты что делал?
А в начале 80% денег было зараотано с движка который ты вообше как то имел отношение ? Или его писал прогер мой ? Ничего что ты вбухал 50000 рублей и заявил что я тебе должен 25000 так как ты вот захотел ВТОРОЙ! повторюсь тот что был РАБОТАЛ но ты захотел НОВЫЙ движок и потратил 50000 ОБЩИХ денег. без согласования со мной.
Много денег я получил от тебя с того что ты там шаблоны у прогера заказывал ? тысяч 5 рублей мне капнуло ? охереть ты работник....
Занимался своими сайтами ? ))0 МНЕ ЧТО С ЭТОГО? я тебе 219к заплатил за это ?

Что я делал ? Ром..
Я сделал форум. Рекламировал его. Также помога людям на форуме. Проводил опросы у тех чьи деньги ты кстати получил. давал конксультации тем кто в итоге так и не купил.
Ты считаеш Реклама делавшаясь у меня на форуме бесплатная ? То есть класно ты выбрал позицию. Ну у тебя же уже был форум вот ты и пиарил там музыклаьный форум. рома. А я тратил деньги время силы и свою репутацию использовал чтобы развивать этот форум твоя заслуга тут причем ?
1 рассылка рекламная стоит 100WMZ таких рассылок я делал с десяток. Ты хоть копейку мне заплатил за это ? Я топики делал с продажей на вой форуме. Где топики на других форумах. У тебя нет форума. но есть ДРУГИЕ почему ты не привлекал людей а все ждал что я найду людей и дам тебе денег ????

Вот про что я и пишу.
Что ты как черт запланировал весь кидняк.
Вроде числа 18
Пишеш на моем форуме о якобы кидняке тебя пошел он нахер, денгами пусть подавится, я и дальше буду оказывать поддержку по муз форуму как и ранее!
Screenshot_11.jpg

Screenshot_12.jpg

21 числа
Добиваешся от меня публичного признания того долга


[xenForo.Info]_уговор.png


А далее что ?
22 числа
А дальше мне пишеш ебись сам!!!!


Screenshot_53.jpg


А какже твоё заявление что ты и дальше будешь помогать по муз форуму как и ранее ????

Всё ? я написал о долге и ты забыл свои обещания ?

Ты мне пишеш что решил проводить поддержку купившим НА СВОЁМ форуме. Карл на своем форуме за мои деньги ?????????????
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Устал от твоей болтовни, с тобой спорить как с бараном.
Были приложены веские факты
Мануал 3 продавал - деньги собрал? Услугу не оказал - Факт и не важно имею я к этому отношение или нет. Я лично знаком со многими кто купил этот мануал и не получил. Им просто не хочется тратить нервы на барана, у некоторых нет персонального аттестата, чтобы за 10-15 тыс разбираться.
Мне сайт не сделал, деньги не вернул, тоже факт - арбитраж тому подтверждение. Все остальное - это лирическое отступление и твои отмазки
На супре у тебя точно такие же проблемы были и там тебя забанили, тоже не справедливо?))
Поэтому кидай сколько угодно скринов
 
Признайся, что ты кидала и успокойся, что же ты тут с пеной у рта доказываешь?) Я тебе говорю про голубое, а ты про холодное
Ответь на два вопроса)
Где мануал v3 который ты продавал?
И где сайт за который я заплатил и за который ты по решению арбитража должен вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:
Мануал 3 продавал - деньги собрал? Услугу не оказал
Ты не имееш к этому отношения!
Продавался не мануал в3

А Доступ в приват + мануал в3 (где в амом топике указанны пукнты и напиано что это ДОПОЛНЕНИЕ к в2) + моя помошь в скайпе чатом и голсоом
А теперь занавес.
Приват выдан! Мануал в2 где 7 из 10 обещанных статей ВЫДАН, Кто задает вопросы получает овтеты!
Так извени кого я кинул ???? Тебя это вообще касалось ? Что ты судя пытаешся приплетать мои дела с другими людьми ?
Между мной и тобой было много сделок и ты городиш что я тебя кинул. я написал что ты вытворил и при этом сам должен 219 рублей.
Где я мошенник ? Сволочь ты которая обучилась всему и сейчас нагло вреш. Люди. Вы подумайте что все это строчит человек пришедший ко мне СО СТРОЙКИ!

Screenshot_13.jpg
 
Как не стыдно, строитель тебя обманул :lol::lol::lol::lol:
Простите сенсей, что не благодарю вас, за все ваши наставления :geek:
У вас же 350 учеников, все такие хорошие, но в семье не без урода, нашелся вот один строитель и весь бизнес отжимает
 
Последнее редактирование:
Как не стыдно, строитель тебя обманул :lol::lol::lol::lol:
Видимо хорошо учил.
Ты не отвечаеш на вопросы. Как же твое приславутое конструктивный диалог ?
Получается что ты открывеш рот на меня, я прихожу даю ответ и задаю вопрос. Но ты в ответ не даешь ответ а пишеш НОВОЕ или повторяеш старое обвинение....

Тебе больше нечего сказать кроме как пытаться муолить одно и тоже ? Или для тебя не довод что ты за 219к попиздел в скайпе с 15 людьми и считаеш что на жэтом твоя работа выполнена ? А где же переведенные МНЕ такиеже суммы от тея.
Так ты был работник или же партнер ? Чет я не въезжаю. Ты выходит у нас Пишешь партнер. Выходит я должен иметь с твоих действий столько же. Но на деле выходит ты ОЧЕНЬ дорогой работник. Установка движка 15 людям у тебя стоит 219000 рублей.
 
Интересно, а к решению суда приложат этот материал? Думаю, всех уже интересует что за байду толкают.

P.s. все решения суда публикуются на сайте областных судей, абсолютно все и скрыть это невозможно. В зависимости от суда публикуется не только заключающая часть, т.е. решение, но и все документы входящие в дело.
Пока лишь такой пример нашел, но думаю, что его будет достаточно:

Подумайте что вы получите от суда и что потеряете и продаваемое легально ли вообще.
 
Ты мне надоел, это первый срачь что ли с тобой)) 4 месяца разборок мне хватило с тобой бараном.
такой же как v3 как он пишет, без трех пунктов)) DDD
Его форум ломанул кто то с привата еще осенью, и выложил весь приват и мануал в паблик, устал народ слушать его болтологию

Мануал кстати написал 2014 году, он до сих его продает)) и еще 20 лет будет им торговать
 
Последнее редактирование:
Грустно конечно что так происходит, я надеюсь каждый извлек для себя урок! На этом на сегодня всё, берегите себя и своих близких...
ed3dd73d0ac1fc6789d8c9711fb9569f.jpeg


простите не сдержался
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
romancabrov, народ устал слушать ?
А чё ты не пишеш правду ? Не быдо вымогвния 120000 рублей на биткоин ?
Оьправить на честное слово тому кто слил форум на биткоин 120к предлогал ? Ты же сам ьогда писал не надо.
А то что тот кто слил поднял клон и звал людей ? Предлогая их учить писальмол обижен на меня он и он в привате. Его с привата спросили кто ты ? Он не ответил и его послали.
Так это был приват или 1 человек который зотел 120к и хотел клон форум так как был обижен.
Так к сведению. У тебя был рут от сервера. И ты тоже оказывается обижен на меня.
Может не прокатило тогда анонимно переманить народ и ты тепепь решмл в откртую ?
Это всего лиш совпадения... но очень странные не так ли ?
Я молчу про то что там где вымогалось 120к писалось что я жирный и тд. Прям как сейчас ты пишеш про меня на свлем форуме. Фото даже тоже самое используется мое.. че так зависть давит зная где я делал то фото? Эхх рома рома.
 
ТС, тебе надо работать корреспондентом в каком-то типичном для современного мира новостном сайте, заголовки ты пишешь отменно, ярко, слог тянет на Оскар
+ ещё можно попробовать себя в рекламном бизнесе, пиаришь тоже норм, перейдя по линкам, появилось желание регнуться
 
bphmth, так получилось потому что ситуация настоящая, а не выдуманная "журналюгой"
 
Impact, ситуация настоящая, но выдуманная аферюгой. Более правильно будет.
Повторюсь. Я не диванный боец и бадаться с ним через экран не намерян.
Это не первый форум где он уже выставляет этот копипаст, но приходиться реагировать так как выбираються именно те где есть я.
Из всей ситуации ясно одно. Мы живые люди и есть закон. То что есть интернет, арбитражи. мнение людей которые НЕ изучают и не знаю всей ситуации за 2 года это все херня, по сравнению с решением суда в мире в котором мы живем.
Я намерян добиваться правды через суд, для чего и еду в ближайшее время к Роману в саратов чтобы подавать иск по месту его жительства. Чего Роману также рекомендую.
Вот уже по тому решению станет ясно, кто кому сколько должен и НЕ исполнить то решения ни я ни он не сможем ибо сядет кто то. Пиздеть вот так в интернете я смотрю рома горазд. Посмотрим когда дело дойдет до реальных действий кто будет прав, а кто виноват
 
Impact, ситуация настоящая, но выдуманная аферюгой. Более правильно будет.
Сам то понял, че сказал? :laugh:
Поведай лучше почему гуру кинотрафика не мог за 2 года поднять сайт до 15 тыс трафика?
 
OFFTOP

Столько настрочили, аж лень читать(

 
Сам то понял, че сказал? :laugh:
Поведай лучше почему гуру кинотрафика не мог за 2 года поднять сайт до 15 тыс трафика?
Почти по тойже по которой у тебя нет такого сайта. Или есть ? Светани статы с ПП или с ЛИ хотябы.
Только у меня был развод с женой и форум с 900 людьми онлайна который отнимал время. а у тебя что было ?
Или ты сейчас скажешь что тоже нет киносайтов. Тогда извени меня СХЕРАЛИ ко мне притензии ? Как ты сам учиш за 10000 руб сейчас людей если нет своих сайтов ? Есть опыт ? Вау. Ты пришел 0 у тебя через 2 месяца на сайте было с 10 до 50к трафа. Очнись олух. Сам научился чтоли ?
 
Ну вот, опять съехал на меня)) тебе прямой вопрос был, почему ты не сделал киносайт за который тебе заплатили?
ты лепишь про форум, про развод с женой)) А мне какая разница?
Я заплатил деньги, за что?) чтобы услышать твои проблемы? ты пишешь заработок 3 млн, а вернуть 100к и закрыть вопрос ты не можешь)
Это смешно просто за 2 года не сделать сайт....
А теперь искать во мне касяки почему я такой афферист и тому подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу