Zerocoolpro.biz - мошенник. Факты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
romancabrov, Рома. Я выше тебе написал. Ты устроил кипиш что я тебя якобы кинул! Я охерел и написал тебе че за гонево ? ты пишеш верни бабки. я что отказался ?
Но как только я на форуме написал про долг ты меня послал с муз форумом. Ты меня извени но если ты себе клеймо ЛОХ на лоб вешаеш то я не он. Дать тебе 220к за просто так и вернуть еше те 100к ? С головой все нормально ?

romancabrov, или ты дурачка включаешь и до сих пор твердиш что отработал 220000 рублей ?
Я выше тебя спросил отработал их установив муз движок 15 людям ?
На форуме тебе писал выложи инструкцию 1 раз подробно. Но тебе хотелось самому с ними в скайпе обшаться. Да даже не важно где. Пусть через форум ты бы им всем! поставил движок.
Люди Вы слышите ? 15 раз установить CMS чел оценил в 219 000 рублей!!!!!!
 
Ты слышишь только себя))
Спроси мнение людей которым ты продавал доступы?
ТЫ думаешь о том, сколько мне заплатил, а я думаю о людях, которым оказывали услугу вместе. Ты и Я)) то что ты принимал оплату или то, что на тебя зареган форум ничего не означает.
О кричать на каждом углу что я получил 219 тыс за то что 15 раз установить CMS - дибил. Сила пропаганды конечно будет работать, и кто то поверит тебе, ведь ты усердно бегаешь с пылающей задницей и угрожаешь мне судами, велком.
Еще расскажи, за что ты 400 тыс взял с клиентов?)) за консультации перед продажей? :laugh:
Ты типичный инфобизнесмен, причем жадный инфобизнесмен, которого клиенты не интересуют, а только деньги. Вот твоя жадность тебя и погубила.
 
.собственно, у вас там какие-то терки и вы пытаетесь впутать наш форум в ваши дела, чего делать не стоит. Аргументы как с той, так и с той стороны сильные, так что эта тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу