Как защититься от DDOS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
carazz, Я от них ушёл, у них защиты нет.Их обходят изи
 
Наши доблестные "Роскомнадзоры" и прочие органы блокируют трекеры, сайты различные, за посты в ВК уголовные дела возбуждают. На бредовые законопроекты Яровой и прочие идиотские идеи миллиарды выделяются. Обычные люди только страдают от этого.
А вот реальной проблемой - DDOS-атаками - никто заниматься не хочет. Хотя при желании можно это делать достаточно эффективно. Пару десятков "хацкеров" поймали бы, дали срок, хотя бы условный, и глядишь поменьше вредоносного трафика стало бы. Но всем пофигу.
Поэтому и приходится администраторам сайтов на себя брать эту головную боль. А вообще, кто-нибудь пробовал обращаться в полицию с заявлением?.. Ведь DDOS-атака попадает сразу под несколько статей УК.
 
CF обошли уже давно. Сейчас была атака на этот сайт и на мой. Тут офильтровалось все и сразу и у меня почти, но не сразу. И о какой защите вы говорите? Какого уровня атаки? Школа атакует на уровень приложения. Никакое OVH не даст защиты, тоже самое и с CF. При атаке с OVH на OVH есть внутренняя защита, при атаке из вне я не увидел мощной фильтрации вообще, когда засирал канал машины.
Я в курсе что CloudFlare обходят многие стрессеры.
Но для начальной защиты,это нормально,не желе не какая.
Если правильно настроено то Вам даст защиту.
К примеру CloudFlare скрывает IP Вашего сервера,но через чат можно узнать IP сервера.
То тогда не составит труда Ваш форум положить и удерживать.

Если кто то хочет хорошей защиты,то нужно и вложения хорошие.
А то что многие используют бесплатный уровень CloudFlare.
Это не защита,а просто устранение лишних проблем от мелких пакостников.

А вообще, кто-нибудь пробовал обращаться в полицию с заявлением?.
У многих тематика форумов сама соответствует статьями УК.
Так что не думаю что кто то пойдет в полицию.
Тем более она такими делами не занимается.
А если идет DDOS на какой то коммерческий ресурс,
например на какой нибудь сайт банка.
То он даже афишировать не станет сразу,а просто устранят своими силами.
За всю историю DDOS ATACK,наверно 15% кто обращался в правоохранительные органы.
 
Для тех то пишет "обходится защита"
Выл один знаковый который положил сайт который был защищен incapsula.com (а он считается непробиваемым )
Всю защиту можно обойти, каждый день новый метод атаки появляется.
На моих глазах положили и платную версию cloudflare
Если вы хотите защитится от школьника который заплатил 50 баксов и купил стрессер то то что нужно
Я сам его тестировал и он выдержал 27 GBPS и L7 100k R/S
Ну если у вас грандиозный проект который должен быть в апе 100% то купите выделенный канал от Voxility
Точно не помню но кажется там цены начинаются с 200-300 баксов

Еще раз повторяю , забудьте про OVH , они не дают защиту от ддоса !
не верите гуглите ovh layer 7
как то у меня был там впс, для теста ддосил его , смотрю они отключили http, пишу саппорту мол сервер у упал , вы обещали 99.9 % SLA исправьте уроды :-D
а они мне пишут : кажется вас ддосят , поэтому мы отключили ваш канал чтоб он не засорял другие, отправьте нам ip адреса серверов из которых идет атака и мы из заблокируем
после этого я сидел 5 минут в ступоре и свалил оттуда раз и навсегда

еще могу посоветовать выделенные серверы
качество сервера просто класс + цена можно сказать сама низкая за выделенный сервер
по дефолту есть защита от ддоса , но для профи защиты вы должны уметь разговаривать на анг
подключение доп. защиты стоит 35 евро + нужно разговаривать по телефону
 
Olya, еще как занимаются, нужна лишь доказательная база
 
еще как занимаются, нужна лишь доказательная база
Занимаются,но я имела ввиду что из-за пару часов ддоса,
не станет обращаться,хотя если есть информация о тех кто ддосил.
Почему бы и не обратится,тем более если часто ддосят с определенной целью.
 
Olya, обратишься за меня? :)
Неделю лично меня уже атакуют, знаю личные данные и где проживают эти индивидумы. Всех атакует один и тот же ребенок
 
maxbel969696, У тебя форум как я уже писала выше нарушает сам УК,
пусть даже не напрямую,но все же.
А что касается "ребенка",ударь его в ответ:)
Или если у тебя есть его данные по которым можно" ударить" пиши в лс,я помогу.
 
maxbel969696, ты же летом в прокуратору ходил, отказали?
 
Smalesh, у меня складывается впечатление, что ты просто балабол. Постоянно апеллировать потому что "не хочу". Зато у тебя много энтузиазма появляется, когда хочется поднасрать в словесной форме. Может не будешь отписываться каждый раз как ты нас ненавидишь?
Могу себе позволить, обладая определенным уровнем знаний и опыта; а вот люди, пытающиеся решать свои проблемы за счет других, отправляются в племя мудаков ебилдов. Ибо не следует путать ламера с ебилдом, ламер учится, а .
 
Последнее редактирование:
инкапсула, ддг как вариант. ссылок не пишу, что бы не сошло за рекламу, но если хотите держать марку (ну в плане стоять во время стресса) готовьте деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Cpako, мозги готовить нужно, а если их нет, то да, твой вариант может быть и поможет
 
Cpako, мозги готовить нужно, а если их нет, то да, твой вариант может быть и поможет
Проекты бывают разными, и от качества и количества онлайна зависит заработок проектов. Потому я думаю наличие мозгов будет способствовать выводам по стресоустойчивости)
 
Проблема всех кого атакует в последнюю волну - ответные атаки. Напоминает войны в песочнице в детском саду. Ванечка бросил Пашечке песочку в глаза - Пашечка бросая ответно Ванечке зацепил Олю. С возрастом желание "ответных" аналогичных мер пройдет. А там и желание у инициаторов поубавится.
 
Как вариант,ТС
просто настрой корректно OVH + CloudFlare.
CloudFlare не самый оптимальный вариант тем более на бесплатной основе,но для первоначальной защиты пойдет.
Так же CloudFlare настрой чтоб работал корректно.
Благодарю за совет, поставил, сильно не спасло ситуацию, но теперь он хоть загружается!!!))) Хоть и не очень быстро)
Не встревать куда не надо.
Сложно не встревать, когда, то, чем ты занимаешься часами и отдаешь много сил поддается атаке..
Ну пусть сдохнет в конце концов и вопрос закрыт. Интернет только чище будет.
Не знаю, сказали ли вы мне это или нет, но тема моя, наверное мне..)
Так вот, чем чище ?) Лучше тогда сразу всем разом интернет отключить.. Тогда будет чище, интернетные зомби хоть выйдут на улицу. А так, считаю каждый сайт хорошим в который вложен труд и время.

Проблема всех кого атакует в последнюю волну - ответные атаки. Напоминает войны в песочнице в детском саду. Ванечка бросил Пашечке песочку в глаза - Пашечка бросая ответно Ванечке зацепил Олю. С возрастом желание "ответных" аналогичных мер пройдет. А там и желание у инициаторов поубавится.
Ваши слова да в нужное русло бы отправить))) А то, как только начинаешь чуть-чуть кого-то опережать, начинается DDOS, накликивание по рекламе и прочее..)
 
Рекомендую, можно как и хостинг арендовать так и отдельно защиту
Отбивает любые атаки, качественная работа, большие проекты стоят под этой защитой.
Цены не кусаются.
 
Рекомендую, можно как и хостинг арендовать так и отдельно защиту
Отбивает любые атаки, качественная работа, большие проекты стоят под этой защитой.
Цены не кусаются.
Не рекомендую. Слабый уровень защиты + при попытке усилить защиту под определенную атаку - проблемы испытывают реальные пользователи.
 
Что касаемо темы- нормальную защиту от DDOS-атак могут обеспечить только серьёзные крупные хостинг компании, всё остальное видимость в лучшем случае, а чаще только на словах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу