Как защититься от DDOS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнулил счетчики накопленных сообщений/симпатий. Теперь научитесь не флудить, а писать осмысленно и с умом.
Ну спасибо вам,если бы вы потрудились посмотреть мои сообщения,то увидели бы что они очень даже осмысленные!Это же шутка была,я же смайлик даже прикрепил что бы понятно было.

Не зря я жалобу кинул.
Ну ты и герой:thumbsup:
 
Если не можете держать свой собственный сервер на VPS - нужно обращаться к хостингам с защитой от DDoS-атак. К хорошим дорогим хостингам. Всё.
 
А вот заходишь на некоторые сайты и там нужно ждать секунд 5 это что такое ? От досс атак стоит ?
 
nekto, cloudflare.com. Не только от DDoS, в этом сервисе есть еще плюсы
 
Привет всем! Если в CF поставить капчу для всех стран это повлияет на СЕО?
 
Привет всем! Если в CF поставить капчу для всех стран это повлияет на СЕО?
Вроде уже обсуждалось, что там есть белый список и боты поисковиков входят в него...Могу ошибаться.
 
#ТруСтори
Эх почитал и вспомнил одну из первых атак на свой проект...
Тогда ещё мой форум был на каком то хостинге, разумеется не на самом лучшим, и нарисовался один тип, говорит нам мол или размещайте мою рекламу у себя на форуме или платите, конечно мы не стали ничего размещать и тем более платить, после отказа он нас с ботнета в 1к+ держал сутками. Ничего не помогало просто форум лежал "24 на 7" (образно говоря)

Но потом решили отказаться от хостинга и взяли vps. Немного танц с бубном и все :)

Или ещё какая-то "группировка", название не помню к сожалению, но на тот момент она навела шороху, за неделю уничтожила очень много форумов моей тематике. В общем у них нечего не получилось ибо мы уже потанцевали с бубном :)
 
Если у вас есть методы по защите то сделайте пост) всем будет полезно :-)
В общем у них нечего не получилось

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
от ДДОС как защититься - мой вам ответ - не как.
смотря какая пушка будет на вас направлена .

простой будет полюбому.



и клауд упал и затаился на 15 минут

ДДОС - можно только терпеть и фильтровать. Все зависит какой он будет и как будите его отсеивать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MPG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу