Как раскрутить форум

alex2020

Проверенные
Сообщения
230
Реакции
35
Баллы
85
Куда лучше лить бюджет для раскрутки форума, чтоб деньги не потерять и вообще с чего начинать, СЕО - долго, Контекст - не стабильно, онлайн только когда крутишь бюджеты. Как вы начинали ?
 
Да ну его, что его раскручивать, куда не подайся - все актуальные ниши заняты.
 
Увы, практика показывает что без материальных вложений в контент и рекламу форум начинает "обрастать" аудиторией только через 1-2 года.
Но оно того стоит, большинство форумов с которыми начинал уже давно закрылись, а мой до сих пор работает и обеспечивает сам себя.
Хороший контент всегда найдет свою аудиторию но со временем, реклама не более чем boost трафика.
 
Быстро не получится, нужно постепенно наращивать свою аудиторию. Самое главное это контент и комьюнити.
Мне нужно было 6 месяцев чтобы выйти в показатели 800-1000 человек в сутки и ещё столько же чтобы суточная аудитория стала 3000-5000.
 
Быстро не получится, нужно постепенно наращивать свою аудиторию. Самое главное это контент и комьюнити.
Мне нужно было 6 месяцев чтобы выйти в показатели 800-1000 человек в сутки и ещё столько же чтобы суточная аудитория стала 3000-5000.
А как часто новый контент выкладывался?
 
Быстро не получится, нужно постепенно наращивать свою аудиторию. Самое главное это контент и комьюнити.
Мне нужно было 6 месяцев чтобы выйти в показатели 800-1000 человек в сутки и ещё столько же чтобы суточная аудитория стала 3000-5000.

Это отличный результат, конечно смотря что за тематика, но без опыта показатели можно смело делить на 3-4. У меня в тематике живых людей всего тысяч 100 максимум, из них 50к+ уже у меня.
 
Спамил в играх и чатах, хороший результат.
 
Быстро не получится, нужно постепенно наращивать свою аудиторию.
Бесплатно, не получится быстро.
Если есть бюджет, то можно относительно быстро.
Знаю проекты, которые уже через год имеют аудиторию в 10 - 15К посетителей в сутки.

Уникальный и полезный контент в котором нуждаются посетители делают свое дело. Принцип COPY - PASTE тут практически не работает. Если не можешь сам создавать контент, набирай грамотную команду и мотивируй её.
 
Последнее редактирование:
Len,
OFFTOP

вруша

 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
Кстати, когда сайт станет "любимчиком" у поисковиков, вот тогда copy-paste уже начинает работать.
То есть скопированный у авторского сайта контент или его часть, в поиске может встать выше.

Но что-бы стать любимчиком, нужно много контента, стабильное его добавление и хорошие поведенческие.
 
Идешь нс космодром где тренируют космонавтов, засовываешь тудп свой дедик с сайтом и раскручиваешь. Профит.
 
как он себе 700 баллв заработал ?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу