Как раскрутить форум

Hope,
OFFTOP

ну вот, а я уже был готов дрочить на баллы, зарабатывать их потом и кровью (((

 
Смотря какая тема форума. Если тематика игр - публикуй интересные новости,пробуй раскрутку в Я.Дзен,попутно вставляя источник статьи на свой форум.
 
Выводить в топ, Гугл,Яндекс
 
Сергей Петренко, создатель легендарного серча, рассказывает как вырастил один из крупнейших форумов в рунете. Вообще было бы интересно находить вот таких людей как Азам и Сергей кто развили большие форумы и готовы делиться как у них это получилось.

Форум Searchengines: продукт, монетизация и развитие сообщества [Сергей Петренко, 2 часть]


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Searchengines. История создания самого большего тематического сообщества в рунете. Сергей Петренко

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Searchengines. История создания самого большего тематического сообщества в рунете
Нет времени смотреть, про переход на новый движок (и влияние этого на юзербазу) там есть?
 
Он продал форум, переход это уже новые владельцы сделали.

Влияние есть и судя по SimilarWeb очень плохое, падение аудитории в 2 раза с начала года.
В некоторых разделах где я сидел заметно меньше стали писать и создавать новых тем.
 
Последнее редактирование:
Он продал форум, переход это уже новые владельцы сделали.

Влияние есть и судя по SimilarWeb очень плохое, падение аудитории в 2 раза с начала года.
В некоторых разделах где я сидел заметно меньше стали писать и создавать новых тем.
Ну руководитель принял это решение осознанно. Он понимал, что вся форумная жизнь из года в год теряет свою популярность. На этом форуме остались только старички, молодежь туда уже не особо идёт.
 
ТикТок спам)))))))))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу