Кто во что играет?

Я люблю в стрелялки.
Сейчас играю в Sniper Elite 3, Just Cause 2, CS естественно :D CoD все прошёл :confused:
 
Я играю в Arma 3. Имею свои сервера. По ней был крупный проект. Щас и по ней открыл новый.
 
Увлекался раньше minecraft,но не как игрой, а как пространством для изучения (программирование и всё такое). Потом понял — лучше чем раньше не сделает никто. Достал из коробки SEGA, потом установил OpenEmu.
Игр много, перечислять лень. Основная — sonic 1, 2, 3 & knuckles.
Потом получил Wii и играю в Sonic Colors.

P.S. Как-то многовато получилось. И ведь я даже не говорил про игры для планшетов. :D
 
Играл в CS:S 1956 часов. Сейчас играю в Garry's Mod параллельно изучая язык lua. Ну и иногда в photoshop'e развлекаюсь.
И да, CoD весь прошёл :)
 
Последнее редактирование:
Euro Truck Simulator 2, CS, CS:S, MineCraft частично
 
CS:GO

Увлекался раньше minecraft,но не как игрой, а как пространством для изучения (программирование и всё такое). Потом понял — лучше чем раньше не сделает никто. Достал из коробки SEGA, потом установил OpenEmu.
Игр много, перечислять лень. Основная — sonic 1, 2, 3 & knuckles.
Потом получил Wii и играю в Sonic Colors.

P.S. Как-то многовато получилось. И ведь я даже не говорил про игры для планшетов. :-D
Какие люди.InterWall.Легендарный обзорщик сборок с руведра.

Увлекался раньше minecraft,но не как игрой, а как пространством для изучения (программирование и всё такое). Потом понял — лучше чем раньше не сделает никто. Достал из коробки SEGA, потом установил OpenEmu.
Игр много, перечислять лень. Основная — sonic 1, 2, 3 & knuckles.
Потом получил Wii и играю в Sonic Colors.

P.S. Как-то многовато получилось. И ведь я даже не говорил про игры для планшетов. :-D
Так же увлекался MineCraft как пространством.
 
Играю в уже 3 года. Может кому интересно, вот видео из последних наших финалов в Киеве:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

А если речь идет о компьютерных играх, то это:
  • World Of Warcraft (BlackScar/SoulFlayer)
  • League Of Legends (EU West)
  • Hearthstone (Hunter only)
 
Герои 3, любимая стратегия. Расцвет наций тоже очень увлекательно поиграть. TD карты в варкрафте (может кто помнит, башни строиш и по лабиринту мобы спавнятса и проходят). Lineage 2 любимые хроники C4, Interlude, gracia final (привет сабскилам без кд), ну и High five.

Из героев ищо есть дополнение Во имя Богов и Hota игра стает в разы интересней. В доту иногда играю (соло ммр 4200). Както так
 
Собирается кто на Дренор?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу