Немного о xenForo.info и пользователях

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,220
Баллы
9,345
Привет всем.
Хочу рассказать вам немного о форуме xenforo.info я тут не раньше всех но и не новорег по этому думаю знаю многое о форуме.

Сразу прошу прощения если кого забыл упомянуть или пропустил чего, поправьте меня в комментариях.

Данный форум наверное единственный в рунете и не только, который дает столько пользы пользователям xenForo.

Зарегистрировался я тут как-то давно и думал мол сейчас быстро нафлужу репу и сообщения, скачаю нужный плагин и прощай форум. Но нет, в первую очередь мне понравилось как к моим тупым вопросами тип "Как установить стиль или плагин?" отвечали вежливо и максимально понятно а еще лайки ставили :3. Наверно это и вызвало интерес к данному форуму.

Отдельно мы обязаны Hope , Mirovinger и уже достаточно долгое время Exile. И наверное многие его уже забыли но Jumuro тоже тут должен быть упомянут. Именно они поддерживают жизнь на этом форуме.

Еще хотелось бы отдельно упомянуть пользователя Skaiman который по неизвестным причинам пользователь :-D.

Самые полезные ресурсы от пользователей я наблюдал у Георгий Шевченко, xsacha, softwox и iXen

Отдельно хочу упомянуть тут Mercurial который сделал много качественных локализации.

Вот пользователи действительно заслужившие свою репутацию Smalesh, Nappsel, Kolya groza morey и sonic

Домен xenforo.info был зарегистрирован 2012 года, однако сам форум заработал в январе 2013 года. Видать администрация поняла, что конца света не будет и надо, что нибудь делать.

На данный момент на форуме были зарегистрированы 22189 пользователей, однако в статистике всего 14778 видно неактивные удаляются.

Создано 21095 тем и и 201960 сообщений, что вполне не плохо.

Вот самая старая из существующих тем: [XI] Blog
А вот самый старый ресурс на данный момент: Add-on Install & Upgrade
Вот самый первый пользователь на форуме: Hope.
А вот самый последний: 22s.

Ну и дабы попасть в рай я не могу не упомянуть в данной теме об этом статусе от Виталий Васильевич который хайпанул немного наш форум:-D
KqL8jTpFnO8.jpg
 
Последнее редактирование:
мне понравилось как к моим тупым вопросами тип "Как установить стиль или плагин?" отвечали вежливо и максимально понятно.
Согласен на 100% не только объяснят но и возьмутся за дело сами. Плюс любой вопрос про сайты и интернет чем делать запросы в гугл лучше тут спрашивать, здесь всегда помогут)
 
чем делать запросы в гугл лучше тут спрашивать, здесь всегда помогут)
На то и расчёт, чем больше спросят тут, тем чаще потом прийдут из гугла по техническим вопросам ;)
 
Поддерживаю тс. Всё отлично, поддержка, хорошие и щедрые пользователи, постоянные обновление, пополнение контента.
Одно единственно, недостаёт сферы "услуг". Если вы постоянно сталкиваетесь с локальным проблемами, без найма человека с стороны просто не обойтись, а это достаточно дорого, учитывая то что тебе ещё ему нужно объяснить как оно работает и как должно работать.

Печально что нет развития именно в этом направлении.
 
Согласен на 100% не только объяснят но и возьмутся за дело сами. Плюс любой вопрос про сайты и интернет чем делать запросы в гугл лучше тут спрашивать, здесь всегда помогут)

++, тоже заметил, что разношерстная публика логинясь тут, становится более коммуникабельной и с легкостью идёт на контакт, делится опытом, советами и парадокс в том, что эти же персонажи, на других форумах в большинстве случаев ведут себя совершенно иначе. А всё дело в том, что подобное тянется к подобному и какие админы, такая и атмосфера и такие-же юзеры. Вывод: скоро надо будет расширяться и делать упор не только на XF но и на www в целом :Р
 
Последнее редактирование:
Да администрация и пользователи хорошие, вообще контингент ресурса очень доброжелателен, не везде встретишь такое да и мало таких подобных ресурсов!

Я лично здесь сижу по причине хорошего общения! ну и самой xenforo)
 
Не благодарное это занятие, скажу я вам, господа :-) Поэтому и не развивается.
Ну как это. Все популярные кмски развиваются, очень да-же. Я например работаю с дле и другими, проблем нанять программиста, кодера вообще нету. Как только начинаешь писать о хф, то либо не работают с двигом, либо плати лаве пока они там разберутся и т.п. ...

Просто браться нужно за конкретные заказы, а не за те в контексте "хочу не знаю чего".
 
Ну так, что могу и так делаю и в основном в паблик, а так называемые услуги и есть "хочу не знаю чего".

Да и вообще, работать на заказ, это выполнять все прихоти, даже самые дурацкие, а я вот не могу делать то, что мне не нравится. Уже есть печальные опыты :)
 
Skaiman, яж не против, проблема в том что в данной ксмке полностью отсутствует "локальная" поддержка. То-есть нету такого как на других, за 5 сек отписал, составил тз, обсудил его - тебе через день всё готовое скинули.

Большинство людей и не знают о хф :-)
Не знаю почему так, но так. Я считаю двиг отличный, великолепный, но почему он не конкурирует с другими - непонятно. По крайней мере дискуссий "на известных порталах" я не вижу.

В общем хз. :-D
 
Отличный форум, мне всё нравится!
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
RenatG, Ещё бы не нравилось)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Надо вымалить отмену группы для чтения :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Честно говоря, мне б такую выдержку и терпение как у Hope. Я 1 вопрос тут задавал, хоть и тупил я, но админ мне четко и вежливо помог
 
Shorezahs, я бы тут не задержался на долго если бы администрация не была такая вежливая и дружелюбная))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу