Оплата на форуме за варез контент

suvorov

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
3,305
Всем привет.
Пилю сейчас форум на ксене.
Форум варезный похожий на этот, но стили и дополнения будут в основном на WordPress и другие движки.

Суть в чем - поставил себе ресурс менеджер, модуль кредитов от бривиума и настроил связку на покупку ресурсов.
Т.е. механика будет такая - человек зашел на форум, нашел нужный стиль или плагин, регистрируется, пополняет баланс кредитами и покупает нужный ему материал за кредиты.

Ну и собственно вопрос в том как ему в автоматическом режиме пополнять баланс?

Я раньше думал сделаю все в ручную, ну то есть он кидает мне напрямую деньги например на ЯД кошелек, а я ему вручную устанавливаю валюту. Но потом подумал что большинство людей будет оплачивать минимальную цену и даже если будет по 5-10 покупок в день я припарюсь конкретно с такой задачей. А если больше вообще повешаюсь.
К тому же такой метод не быстрый, вдруг меня в сети нет, тогда чел закинет деньги, будет ждать несколько часов или день и в итоге будет недовольным.

Плагин робокассы мне не подходит т.к. робокасса не пропустит такой магаз по правилам, ведь контент у меня варез.


Подскажите как быть в такой ситуации. Чем и как по вашему стоит оплачивать данный товар?
 
Или наймите ещё людей, которые будут переводить деньги и раздавать ссылки.
А лучше всего, достань скрипт продажи цифровых продуктов и не парься, там можно настроить и не только робокассу.
И вообще, что клин только на робокассе сошёлся, есть и другие приёмщики
 
И вообще, что клин только на робокассе сошёлся, есть и другие приёмщики
не такая проблема нати исполнителя, как найти платежку которая меня не забанит за такой контент.
Можете подсказать такую? Все какие я смотрел именно по этому пункту не подходят.
 
Ну если есть исполнители, то зачем система, пусть люди работают за проценты и делают всё на прямую, с кошелька на кошелёк
Попробуйте вот эту
 
Последнее редактирование:
Потом за продажу варез-контента вам как одно место прищемят, мало не покажется. Продавать надо не варез, а что-то не связанное с ним - например красивые ники, которые (внезапно!) смогут скачивать этот самый варез. А за торговлю варезом есть все шансы уехать далеко и надолго.
 
Потом за продажу варез-контента вам как одно место прищемят, мало не покажется. Продавать надо не варез, а что-то не связанное с ним - например красивые ники, которые (внезапно!) смогут скачивать этот самый варез. А за торговлю варезом есть все шансы уехать далеко и надолго.
А вот это верно, продавать нужно ссылки через определённые ники с доступом. Не плохая идея
 
Потом за продажу варез-контента вам как одно место прищемят, мало не покажется. Продавать надо не варез, а что-то не связанное с ним - например красивые ники, которые (внезапно!) смогут скачивать этот самый варез. А за торговлю варезом есть все шансы уехать далеко и надолго.
ну комплекс определенных мер я все таки принимаю. Оплата не на свой кошелек, на форум захожу под впн, не связываю со своими белыми данными и т.д.

Но по сути если так говорить то у меня не продажа шаблона за рубли.

Есть валюта на форуме. Фантики. Что бы заработать фантики нужно выложить шаблон, его кто то скачает у вас будут фантики что бы оплатить ими другой шаблон и скачать его.
Ну и можно эти фантики просто купить, вдруг вам нечего выкладывать а скачать очень хочется. отправить мне бабла по курсу. 1 фантик = 1 рубль.


А продавать просто повышение в группу как на этом форуме сделано, я считаю не удобным для пользователя. Слишком много узких моментов.

А так ему надо конретно этот файл, он выкупил его и скачал. Не надо - деньги сэкономил.
И не нужно давать все доступ ко всем файлам, что бы не выкачивали и не клали на другой ресурс.
А так у меня пусть хоть завыкачиваются, за каждый файл заплатят в итоге.
 
Последнее редактирование:
Exile, ну собственно сейчас так и сделано, я чутка переделал плагин с пожертвованиями на яндекс деньги, теперь с ЯД или с карты можно закинуть мне денег.
Я увижу это и вручную пополню баланс пользователя фантиками, а что он с ними дальше делает это его выбор.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу