О XenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Ну с чего начать... XenForo.Info реально крутой портал для русскоязычного населения. Нигде я не встречал такой поддержки пользователей как тут! Столько плагинов и стилей...Вы реально лучшие в своем теме!
Даже xenforo.com сосет!
Самое интересное, я зарегистрировался на этом портале просто так очень давно. Никогда не думал, что у меня будет форум! С вашей помощью я нахожу решения для самых разных проблем, даже которые не связанны с CMS! Просто хочу отдать свое спасибо не только администрации ресурса, но и пользователям, которые задавали очень интересные вопросы и рассказывали о своих проблемах, потому что тут на каждую проблему что осветили пользователи найдено решение! Вы домен зарегистрировали только в 2010 году, а полезной информации уже на 7 лет вперед! Вы просто молодцы! Я видел много ресурсов, которые у вас слово в слово сливают, но они дохнут как мошки все (не ваше ли рук дело?:-D)

Обещаю задонатить как только буду получать с форума не копейку, а рубль) Копирайты поставил на свой ресурс, т.к. несказанно благодарен вам! Без Вас, я с теми же тупыми правами на файлы думал бы недели две!

Exile, тебе лишь одно замечание, ты сидишь на другом форуме и латаешь дыры хайда им прочих плагинов, пожалуйста, выкладывай и тут патчи((( Ты же изначально тут всем помогал, ты нужен многим с таким контентом!

Сейчас ко всем пользователям обращусь, если вам так же как и мне нравится этот форум с таком офигенным контентом - ставьте копирайты. Он достоин такого жеста от вас!

P.s. чуть-чуть пьян. Я не знаю почему не поставился копирайт у меня :-D
Копирайт XenForo.Info тема с капирайтом. Придется, наверное, ручками в футере завтра уже делать, т.к. благодарность зашкаливает просто!

P.p.s. очень хотел бы vip аккаунт, очень интересно что спрятано от простых обывателей :)))
 
Hope, сам в шоке!)
Просто много ответов я именно тут и нашел, не нашел лишь чат, что у меня стоит если честно :)
Копирайты поставлю уже завтра, пора и спать, а то 6 утра как ни как у меня xD
 
P.p.s. - самое интересное и получается все что выше для этого:)
 
Крикуны - чаще всего все делают что-то, для чего-то...
 
Skaiman, нееее, я считаю, что этот материал богаче того, что в вип доступе. Мне просто интересно стало увидеть заголовки того, что там лежит, ведь раздел просто скрыт :-)
А копирайты поставил, кто еще такой же благодарный как и я?)
mygedz, вообще просто так :/
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger,
upload_2016-8-26_23-51-3.png

Для тех кто не знает как сделать также:
в шаблоне footer приблизительно тут:
upload_2016-8-26_23-54-28.png
Вставить этот html код:
Код:
<div style="text-align:left; background: rgb(14,14,14); padding-left: 45px; text-align: center;">При поддержке: <a class="concealed" href="http://xenforo.info" target="_blank">XenForo.Info</a></div>
    <div style="text-align:left; background: rgb(14,14,14); padding-left: 45px; text-align: center;">Перевод: <a class="concealed" href="http://www.xf-russia.ru" target="_blank">XF-Russia.ru</a></div>

У кого переносится ссылка на новую строку, мы в шаблонах ищем footer.css и в нем находим .footer a,
Закомментируйте display: block; как показано ниже на скриншоте
upload_2016-8-26_23-56-20.png
 
Да ну вас, прицепились к словам :(
Все что выше сказал я, было на позитиве и от чистого сердца, также все что выше пообещал - сделал своевременно
Закройте тему
 
Exile, тебе лишь одно замечание, ты сидишь на другом форуме и латаешь дыры хайда им прочих плагинов, пожалуйста, выкладывай и тут патчи((( Ты же изначально тут всем помогал, ты нужен многим с таким контентом!
Ну да. Только когда тут начинаешь выкладывать свой контент, обычно кроме большого списка требований в ответ ничего не получаешь. У меня достаточно opensource вклада, но работаю только с некоторыми людьми на приватной основе, потому что времени отнимает порядочно. А чтобы выложить на форум, требуется нечто большее чем просто пара патчей, как минимум надо все оформить красиво. Hope и прочие в курсе, что по возможности наработками и модами делюсь, но работать тоже нужно, уж простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу