Иконка ресурса

Credits Premium 1.0.0

Нет прав для скачивания
Магазина нет под него? Если не изменяет мне память, то на ветке 1,5 был магазин, где можно было продавать юзерам повышения, и даже текстовую информацию (коды активации и т.п.)
 
Плагин поддерживает обычный перевод от пользователя к пользователю валюты с баланса без участия магазина ?
И как сделать отображение баланса в профиле на форуме ?
 
Последнее редактирование:
Поддерживает.
Это где, в постбите, на главной в панели пользователя, больше информации, в любом случае можно вывести.
 
Поддерживает.
Это где, в постбите, на главной в панели пользователя, больше информации, в любом случае можно вывести.
А как в постбит вывести, простыми манипуляциями через админку можно ? просто все ископал и перепробовал. Как переводить от пользователя к пользователю через форум самими пользователями тоже не нашел?
 
С ксеном 2.1 нормально дружит? Просто сделал события за получение/снятие симпатии в ответах - ничего не начисляет и никакой транзакции не формирует... Подозреваю что из-за системы симпатий в 2.1 ксена... Подскажите так это или нет?
 
Добавил данные pay pal в платежные шлюзы.
Установил resource manager и bvirium credits premium.
Но не увидел на форуме где находится вкладка или окно пополнения баланса через paypal.
В каких настройках надо смотреть, что я пропустил в платежном шлюзе ?
 
Добавил данные pay pal в платежные шлюзы.
Установил resource manager и bvirium credits premium.
Но не увидел на форуме где находится вкладка или окно пополнения баланса через paypal.
В каких настройках надо смотреть, что я пропустил в платежном шлюзе ?

На сколько мне известно данная функция вообще не предусмотрена в плагине.
Разработчик хотел выпустить функцию как отдельное дополнение, но видимо его как и новой версии плагина мы никогда не увидим.

Предлагаю два варианта для решения проблемы:
1. Покупаем плагин от Matew

2. Используем аналог
 
так ни кто и не смог добавить отображение баланса под аватарку?

да сам плагин с ксеном 2.1 дружит,работает нормально.
самый гемор это вывести инфу. потом уже добавлять модулями для выплат пользователям.
 
Последнее редактирование модератором:
После установки плагина brivium-credits-premium в нацигации админпанеля не показывает иконку в ссылке Кредиты, помогите это исправить пожалуйста, в каких шаблонах внешнего вида править или дописать строчку? Спасибо

100289
 
Это XF2.1, критичного ничего в иконке не вижу, а пересобирать ради иконки.
 
Что Вы хотите? Чтобы Вас научили пересобирать плагины? Это уже вопрос к разработке больше... Почитайте официальную документацию, там всё расписано.
 
Что Вы хотите? Чтобы Вас научили пересобирать плагины? Это уже вопрос к разработке больше... Почитайте официальную документацию, там всё расписано.
я полагал, что правится в шаблонах меню навигации ?‍♂️ Конечно такого масштаба я не просил.
 
Нет, это только пересобирать и всё через консоль...
 
И в чём проблема?
100290
 
100291
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу