Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
И что Вы там дописали? Разве это не стандартный .htaccess?
 
Кто сталкивался с таким моментом, если в складчине не все проплатили, то организатор не может закрыть её.
Невозможно завершить покупку, так как необходимая сумма взносов все еще не собрана
 
а как правильно сделать раздел с отчетами чтобы тот кто создал отчет видел только свои отчеты? если делать приватный узел пишет нет прав доступа
 
а как правильно сделать раздел с отчетами чтобы тот кто создал отчет видел только свои отчеты? если делать приватный узел пишет нет прав доступа
Права доступа к узлу
zg6LHsH.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
Подскажите пожалуйста как можно решить проблему, при установке вылазит такая ошибка:
Mysqli statement execute error : Duplicate entry 'estcs_allow_pd-estPD_options' for key 'PRIMARY'
До этого стоял купленный Esthetic Collaborative Shopping 1.1.2, а перед установкой старая - была удалена
 
Последнее редактирование:
На одном из форумов присмотрел подобную реализацию. Подскажите как можно такое реализовать?

3ed4NGK (1).png
 
Exile, будь другом, человеком, помоги пожалуйста показать сумму взноса в списке тем. Если нет желания за бесплатно, то напиши сумму.
Очень нужна эта реализация.
Автор дополнения сделал вывод данных в список тем из БД, но не могу разобраться почему в значение payment заносит только фиксированный чистый взнос. Если бы работало как надо, то проблем с показом не возникло. Помоги, ПОЖАЛУЙСТА :cry:
 
Последнее редактирование:
При установке и включении плагина вот такие вот изменения
joxi_screenshot_1465931997373.png joxi_screenshot_1465931917620.png

Как можно исправить ?
 
Ну это легко. Вам нужно плагинов 70 хотя бы удалить со своего форума и тогда не будет никаких конфликтов.
 
Hope, Мало установлено. Как поправить то ? 70 даже не установлено ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На сколько я знаю,автор не пропал,а все так же держит контакт с людьми,и частенько бывает на нулледе.
 
Проблемка такая, админам видна вкладка доставка продукта,но у других группах,которым установлены те же права,вкладки нет.В чем может быть проблема?
 
Проблемка такая, админам видна вкладка доставка продукта,но у других группах,которым установлены те же права,вкладки нет.В чем может быть проблема?
В стиле может проблема если он у вас не дефолтный.
 
Подскажите, а можно как-то полосу прокрутки тем в списке объявлений получить. т.е. в одном объявлении полоса прокрутки, по типу как тут на форуме?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу