22.PNG Снимок.PNG фы.PNG
Подскажите не работает авторизация xf 1.5.6
 
Почему не отображается кнопки, а только facebook
Screenshot.png
 
Narkosha46, вероятнее всего проблема в модификациях шаблонов, если вы уверены, что настроили дополнение правильно.
 
В настройках можно попробовать активировать поддержку ui.x
 
Скачал, установил, все как там описывалось. Плагин включен. Но авторизации через соц.сети нет, где то накосячил? или в чем может быть трабла?
 
Я же ведь писал, что не работал раньше с этим и я хз каким образом это делается:-)
В настройках, там где настраиваются ключики, есть ссылки, на которые нужно нажать и следовать инструкции.
Суть: у вас должен быть акк на каждом из сервисов, вы, переходя по ссылке создаете приложение специально для вашего форума.
После создания приложения - вы получаете от конкретной соц. сети ключи (строчки разных символов) которые нужно просто ввести в поля настроек xenforo для конкретного аккаунта авторизации. Все это крайне просто, нужно лишь мышкой пару раз клацнуть, и скопировать значения.
 
В настройках, там где настраиваются ключики, есть ссылки, на которые нужно нажать и следовать инструкции.
Суть: у вас должен быть акк на каждом из сервисов, вы, переходя по ссылке создаете приложение специально для вашего форума.
После создания приложения - вы получаете от конкретной соц. сети ключи (строчки разных символов) которые нужно просто ввести в поля настроек xenforo для конкретного аккаунта авторизации. Все это крайне просто, нужно лишь мышкой пару раз клацнуть, и скопировать значения.
Большое спасибо:)
 
Не ставится плагин. Пишет ошибка, нет файлов. Файлы грузил под корень. Ещё пробовал в папку с форумом. Всё без толку. Блин, вроде же всё правильно делал.
 
Файлы не верно загрузили.
 
грузить содержимое папки апплоад под корень?
Грузить содержимое папки upload нужно в одноименные директории на сервере. Как именно Вы загружаете?

Приветствую всех! Давно не был тут, соскучится успел. Возник вопрос по интеграции с Instagram, прописал Instagram Client Id и Instagram Client Secret, но при входе через кнопку возникает ошибка с текстом {"code": 400, "error_type": "OAuthException", "error_message": "Redirect URI does not match registered redirect URI"}

В чём может быть проблема?
 
Привет. Некорректный Redirect URI прописан в приложении.
 
По вкладкам там потыкайте, должна быть соответствующая настройка.
 
Я никак не могу понять что указывать в Redirect URI при создании приложений. Толи просто указывать главную страницу форума или надо указывать на специальную ссылку?
Указал в SoundCloud просто ссылку на главную страницу, пишет что неверный redirect_url
И тоже самое во всех остальных приложениях, в которых требуется редирект.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу