Женя ты балбес
а зачем тебе инстаграм? инстаграм удобен лишь при входе с мобильных устройств, ты свой сайт с мобильного видел? тебе не нужен инстаграм
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никак не могу поставить этот плагин. Куда только не заливал файлы, всё равно при импорте пишет что файлов нету.
 
Значит не верно загрузили файлы, движок не будет врать.
Как и куда Вы что загружали?
 
Как то можно сделать без этого плагина авторизацию через вк? А то установил его, а у меня авторизация через steam пропадает, а она как раз мне нужно больше чем всякие там 15 мусорных
 
Всё совместимо, но иногда нужно и ручками кое-что подправить.
Не подскажешь как, вообще не могу придумать, переустанавливать авторизацию steam не вариант, у меня есть зареганные через неё и может слетят их акки ещё

Люди, помогите))
 
Пока могу только советом, посмотрите сработали ли модификации, от того дополнения, возможно нужно будет или приоритеты изменить, или модификацию подправить.
 
Не подскажете как заставить работать на UI.X 1.0.8, под дефаултным шабом работает, а на UI не хочет, кнопки не появляются в меню авторизации.
P.S. галочка напротив UI.X Support поставлена.
 
Последнее редактирование:
Vk возвратил неизвестную ошибку. Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Как быть с такой проблемкой ? Вроде читал но не заметил подобного в обсуждениях
 
Вроде все ровно и по настрйокам приложения и айди и секретный ключ все вписал .
Кидает на страницу вк для авторизации после как авторизваолся кидает на форум с такой ошибкой или предпрежением .
Может ли это быть потому что сайт стоит как сайт.net а форум сай.net/forum + у меня отсутсвует ЧПУ
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как вывести закладку Внешние учетные записи (третья снизу) на странице с Учетной записью, вроде все излазил не найти.
 

Вложения

  • 2016-05-12_212307.jpg
    2016-05-12_212307.jpg
    57 KB · Просмотры: 24
Не появляются дополнительные кнопки для входа. Стиль UI.X. Поддержка UI.X в EAE включена. На версии UI.X 1.4.6. все работало корректно.
 
Смотрите модификации шаблонов, так как у Аудентио есть мода изменять шаблоны стиля, и так сложно сказать, почему могло перестать работать.
 
Смотрите модификации шаблонов, так как у Аудентио есть мода изменять шаблоны стиля, и так сложно сказать, почему могло перестать работать.
А какие хотя бы шаблоны смотреть?
 
В модификациях смотрите, сработали ли они вообще...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу