Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Значит просто совместимость улучшена, включая полную поддержку последних версий PHP 7.
 
Здравствуйте дамы и господа. Может кто подскажет, есть ли данный плагин под Xen_2.0
 
Данного нет и не будет, автор забросил, но есть такое - .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Данного нет и не будет, автор забросил, но есть такое - .
Спасибо за подсказку. С тем плагином я разобралась и даже как-то "подружилась", а с этим никак. Ладу не дам что к чему?
 
Последнее редактирование:
Подскажите что за ошибка?
 

Вложения

  • photo_2018-03-18_21-40-44.jpg
    photo_2018-03-18_21-40-44.jpg
    162.9 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Маленькое уточнение, по написанному выше, пробелы уберите между символом доллара и переменной.
 
Не могу найти где включить загрузку вложений. В правах и настройках на нашел.


UPD: Вложения включаются в форме назначений (необходимо поставить чекбокс)

Заметил ошибку в консоли браузера при просмотре форм. С чем это может быть связано?
Код:
Uncaught TypeError: $(...).draggable is not a function
    at HTMLDocument.<anonymous> (simpleforms.js?_v=90d7490f:483)
    at j (jquery.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery.min.js:2)
    at Function.ready (jquery.min.js:2)
    at HTMLDocument.K (jquery.min.js:2)
 
Последнее редактирование модератором:
Для xenForo 2.x.x есть такой плагин?
 
Здравствуйте, такое дело. 102912 Как убрать на главной данную кнопку?) Просто где только не лазил.. не могу найти, был бы благодарен помощи)
 
  • Мне нравится
Реакции: cron
В настройках точно всё хорошо глянули? Если там нету, то искать по шаблонам в админке или смотреть модификации шаблонов для данного плагина, ну или включать режим отладки и смотреть там навигацию.
 
В настройках точно всё хорошо глянули? Если там нету, то искать по шаблонам в админке или смотреть модификации шаблонов для данного плагина, ну или включать режим отладки и смотреть там навигацию.

Так точно, даже через поиск по тексту (в шаблонах) глядел, что-то пусто.
Такого ещё никогда не встречалось у меня. А можно узнать, какие модификации шаблонов используются для данного плагина? Т.е где рыть, желательно название шаблонов.. или я уже не знаю) Жесть..

В настройках точно всё хорошо глянули? Если там нету, то искать по шаблонам в админке или смотреть модификации шаблонов для данного плагина, ну или включать режим отладки и смотреть там навигацию.


Вот что пишет в дебаге (когда перехожу по site/forms/

Всё, наконец-то нашел.

А нет, не нашел.. проблема та же)


UPD: решил
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    6.8 KB · Просмотры: 22
  • Мне нравится
Реакции: cron
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу