[TC] bdPaygate: Interkassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Interkassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.4

Нет прав для скачивания

Matew

Модераторы
Сообщения
4,746
Решения
137
Реакции
13,990
Баллы
12,365
Пользователь Matew разместил новый ресурс:

[bd] Paygate: Interkassa - Платёжный шлюз Interkassa для плагина [bd] Paygates.

[bd]Paygate: Interkassa

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз .

Требования:
  • Требуется дополнение [bd] Paygates версии не ниже 1.5.2

Установка и настройка:

Настройка магазина Interkassa:

* Откройте вкладку "Безопастность"
* Выберите...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
За дополнение спасибо! Я так понимаю это уже готовый модуль?
Как я понял, что-бы было так-же как тут Интеркасса для XenForo нужно дополнительно искать плагин для данного модуля, чтоб повышения аналогично работали.
 
Последнее редактирование:
За дополнение спасибо! Я так понимаю это уже готовый модуль?
Как я понял, что-бы было так-же как тут Интеркасса для XenForo нужно дополнительно искать плагин для данного модуля, чтоб повышения аналогично работали.
Да, модуль готовый. Не нужно. Просто в стандартной системе повышения прав, помимо пейпала, появится интеркасса
 
Matew, ну тогда респект тебе, ибо на данном дополнении работает кучу других модулей.
 
Именно поэтому я его и сделал. Мне нужно было, чтобы пейпал тоже работал. Задело это авторское "дайте 100$, сделаю как хотите", когда там работы явно не на 100$
 
Ошибка которая возникала якобы на стороне сервера при покупке прав:
Действие: Ошибка: Invalid signature
Пользователь: Неизвестная учётная запись

Из-за которой пользователя не перекидывало после оплаты в группы.

Данный модуль это исправил. Автору большое спасибо! Ошибка была у многих на различных модулей робокассы, интеркассы и т.п.
Здесь всё ровно.
 
Последнее редактирование:
Может сделаете чтобы была шрифтовка не MD5 а SHA256 просто у меня донатилка в сайдбаре связана ключу SHA256
 
oleksu535, есть куда более перспективней и функциональней плагин для доната, автора попросил добавить Ру оплату, как договоримся выложу.
 
Может сделаете чтобы была шрифтовка не MD5 а SHA256 просто у меня донатилка в сайдбаре связана ключу SHA256
Поставьте этот плагин и радуйтесь
[AD] Donate - Multi-campaign manager

UPD: Чуть позже заменю функцию. Но даже если так, на вашем месте я бы все равно использовал указанный мною плагин. Он ничуть не хуже.
 
Последнее редактирование:
Возникла ошибка при установке через панель
"Неверный обработчик bdPaygateInterkassa_Listener::load_class (Неверный класс)." (для гугла)
Попробую сейчас как раньше все ручками сделать
upload_2016-8-25_4-48-29.png

UPD: вроде ставится все нормально когда ручками
 
Посмотрю завтра утром. Может это я криворукий

maxbel969696 А через панель это как? Используя не родной установщик?
 
Matew, да)
От этого форума плагин)
Все встало без проблем, сейчас русифицирую и буду настраивать)
 
Магазин настроил, настройки на форуме сделал, права установил, а кнопки подписки на странице повышения прав отсутствуют.
В чём может быть проблема?

Ещё ошибки в админке вылезли:
Код:
Информация об ошибке
ErrorException: Undefined index: ik_sign - library/bdPaygateInterkassa/Processor.php:44
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 3 мин. назад
Трассировка стэка
#0 /home/site/web/site.com/public_html/library/bdPaygateInterkassa/Processor.php(44): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined index...', '/home/site/w...', 44, Array)
#1 /home/site/web/site.com/public_html/bdpaygate/callback.php(83): bdPaygateInterkassa_Processor->validateCallback(Object(Zend_Controller_Request_Http), false, false, Array, false)
#2 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(54) "https://site.com/bdpaygate/callback.php?p=interkassa"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["p"] => string(10) "interkassa"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}

Проблема решилась. Надо было ещё одну валюту отметить хотя бы.

Кто скажет, что означают эти права?
pay.jpg
 
kaz, подпись некорректно настроена.
 
kaz, ну в смысле в настройках интеркассы скорее всего что-то сделано не по мануалу, потому что от интеркассы в ответ в запросе не приходит подпись, а приходит что-то другое, скорее всего текст ошибки который естественно не выводится в логи.
 
kaz, ну в смысле в настройках интеркассы скорее всего что-то сделано не по мануалу, потому что от интеркассы в ответ в запросе не приходит подпись, а приходит что-то другое, скорее всего текст ошибки который естественно не выводится в логи.
Я ж написал, что проблема решена:
Проблема решилась. Надо было ещё одну валюту отметить хотя бы.
Вопрос в силе: Кто скажет, что означают эти права?
pay.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу