UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Спасибо большое, уже и забыл, что в настройки групп тоже есть настройки от UI.X.

Как отключить эту галочку под "Команда форума" и на 2-ом скрине: как включить названия колонок "Регистрация, Сообщения, Симпатии, Баллы"? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    5.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    10.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, копался в настройках, много чего нашёл, что было нужно мне, но не могу найти, как включить вот это. Может это модификация шаблона или правка css/html, может это вообще не относиться к стилю. Заранее спасибо большое.
P.S.: Наверное не поверите, но серьёзно, я несколько часов сидел с гугл переводчиком и находил то, что сейчас уже сделал, но данную функцию я не нашёл(
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    24.3 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    5.9 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    11.6 KB · Просмотры: 38
День добрый, господа.

Коли я в таких вопросах не очень силен, решил обратится к Вам.
Есть форум: Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! . Стоит шаблон UI.X Dark,

Хочу сделать фон на всю шапку. Исходя из фото, вы могли понять, что я не смог это сделать. Я хочу, чтобы у блоков навигации и шапки был один фон. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, если это возможно.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Настройки стиля -> Шапка и навигация копай в этом направлении:)
 
Настройки стиля -> Шапка и навигация копай в этом направлении:)
проблема в том, что я уже все перерыл. Ничего не вышло, поэтому обратился сюда.
Понимаю, что, скорее всего, я что-то упустил, но я уже чисто физически неспособен найти!!
 
проблема в том, что я уже все перерыл. Ничего не вышло, поэтому обратился сюда.
Понимаю, что, скорее всего, я что-то упустил, но я уже чисто физически неспособен найти!!
Можно скриншот?
 
Раздел сообщения, в настройках стиля
 
Можно ли как-то в этом стиле сделать большие прямоугольные аватарки? Мануал из ресурсов не помог. Если и получается сделать большую аву, то она растянутая и не полноразмерная.
 
День добрый, господа.

Коли я в таких вопросах не очень силен, решил обратится к Вам.
Есть форум: Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! . Стоит шаблон UI.X Dark,

Хочу сделать фон на всю шапку. Исходя из фото, вы могли понять, что я не смог это сделать. Я хочу, чтобы у блоков навигации и шапки был один фон. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, если это возможно.

Спасибо.
Настройки стиля -> Шапка и навигация копай в этом направлении:)
проблема в том, что я уже все перерыл. Ничего не вышло, поэтому обратился сюда.
Понимаю, что, скорее всего, я что-то упустил, но я уже чисто физически неспособен найти!!
Можно скриншот?
Раздел сообщения, в настройках стиля
Прошу помощи!)
 
Верно. Но вопрос был в том, как совместить и этот блок, и мой(на скриншоте отмечен). Чтобы там была единый бэкграунд
 

Вложения

  • 1535110043120.png
    1535110043120.png
    472.9 KB · Просмотры: 61
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу