XenForo 1.2.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info 1.2.0 Release Candidate 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.2.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.2.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info.

XenForo 1.2.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info.​


Вот и первый релиз-кандидат XenForo. Как обычно исправлены ошибки, заявленные пользователями. Рекомендуем всем обновиться с бета-версий на релиз-кандидат. :)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я первый обновлюсь)
Испытаю..
 
Мы уже первые обновились, поздно, батенька. :)
 
как полет? много модов/плагинов не пашит?
 
Кто то может разъяснить Release Candidate означает, что структура движка типа утверждена и далее будут исправляться только баги?
Просто хотелось бы узнать стоит ли заказывать плагин под 1.2 с учётом выхода версии Release Candidate или структура движка может в следующем релизе поменяться и плагин перестанет работать?\
 
Про структуру нам не докладывали, забыли наверное, я потом их накажу всех...
Ну, а по делу так: лучше дождаться выхода финала. :)
 
а редактор Redactor )) сильно привязан к движку? Есть например возможность перехода на простой редактор. А можно точно так же впихать старый редактор от предыдущей версии и выбрать его по-умолчанию?
 
а редактор Redactor )) сильно привязан к движку?
Вообще напрочь. :)

А можно точно так же впихать старый редактор от предыдущей версии и выбрать его по-умолчанию?
Нет. Можно только четвёртую версию этого редактора установить...
 
Много плагинов придется переписывать? на выезде, нету времени поставить на денвер протестировать)
скорее всего да. Плагинов придётся переписывать много. Но и много уже что встроено.
Плюс шаблон, если не стандартный, то скорее всего на новой версии поплывёт и его нужно подправить.

Затишье с новыми плагинами, т.к. пока нет смысла их делать. Но думаю как только выйдёт финальный релиз 1.2 , то все начнут активно переделывать самые пополярные плагины, если они перестанут работать. Тоже самое станет и с шаблонами.
С выхода финальной версии все будут делать плагины и шаблоны только под неё и со временем 1.5 уйдёт в историю :)
 
Последнее редактирование:
Для меня версия 1.1.5 стала историей во время скачивания XenForo 1.2 beta 1. Программисты грамотные и ЗНАЮТ точно КУДА расти им и их классному движку.
 
Заинтересовались в поисках,чего-нибудь быстрого.
Поставили в районную сеть были ошарашены производительностью.
Сейчас планируем приобрести лицензию-нас цепляют к провайдеру,и внутренние ресурсы переносим на сервера провайдера
 
Рады за вас. А зачем здесь об этом писать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу