XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.3 Nulled By XenForo.Info 1.3.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас тоже пропала картинка для однострочного кода
 
Это как-то относится к текущему делу? Оо. У нас тут свои заморочки, которые никак не относятся ни к чему. :)
 
объеденил, но все равно так же[DOUBLEPOST=1403074830,1403037863][/DOUBLEPOST]в чем может быть проблема?
 
Стиль нужно подгонять под 1.3, в чём же ещё?
 
При закрытии форума соответствующей галочкой и в процессе обновления на версию 1.3.3, где на главной странице выводит такое объявление

screen.jpg
которое почему-то отображается всем пользователям и гостям. Раньше вроде такого небыло. У всех так?
То есть любой юзер может нажать на "завершение обновления" :O_o:
 
Форум должен автоматически закрываться во время процесса обновления.[DOUBLEPOST=1403079570,1403079543][/DOUBLEPOST]
То есть любой юзер может нажать на "завершение обновления" :O_o:
Ну нажать-то может и сможет, но вот завершить ничего не сможет точно. ))
 
Ну нажать-то может и сможет, но вот завершить ничего не сможет точно. ))
Это понятно, просто зачем юзеру видеть эту ссылку и что происходит именно этот процесс? Раньше выводилось только сообщение, которое указано в "admin.php?options/list/boardActive"
Странно все это, может есть у кого возможность - напишите разработчикам ;)
 
У меня такого объявления не было и на других форумах тоже. Могу предположить, что на момент обновления, у Вас был включён режим отладки. :)
 
10 мин назад пришло мыло с официального сайта об обновлении. Зашел сюда, а тут уже вчера нуленную версию разместили.
Молодцы! Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Надеюсь в ближайшем будущем разработчики сделают настраиваемые права групп на доступ к бб-кодам и добавят в "коробку" код выравнивание по ширине страницы.
 
Надеюсь в ближайшем будущем разработчики сделают настраиваемые права групп на доступ к бб-кодам и добавят в "коробку" код выравнивание по ширине страницы.

Эм с BB-code, там и так все настраивается.
 
Хм. Возможно я что-то упустил, но не могу найти, где выдаются права на доступ к пользовательским bb-кодам определенным группам.

Извените, но это не тема для обсуждений. Задавайте вопрос с плагином. Или в Технической поддержке создавайте тему.
 
Георгий Шевченко, вы путаете ВВМ и стандартную хрень с бб-кодами..в ВВМ для бб-кода при желание и присутсвие мозгов можна выдать доступ на использование этого бб-кода определеной группе в стандартной поставке..по крайнейй мере до версии 1.3.2 я этого не видел..на 1.3.3 еще не перезжал и буду не скоро так как для этого нужна ночь а до 13 июля ночь занята футболом и пивом.
 
Последнее редактирование:
Георгий Шевченко, вы путаете ВВМ и стандартную хрень с бб-кодами..в ВВМ для бб-кода при желание и пристсвие мозгов можна выдать доступ на использование этого бб-кода определеной группе в стандартной поставке..по крайнейй мере до версии 1.3.2 я этого не видел..на 1.3.3 еще не перезжал и буду не скоро так как для этого нужна ночь а до 13 июля ночь занята футболом и пивом.

Да, вы правы, в стандартном нету. :) А я уже подумал что есть. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу