XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info 1.4.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что Вы хотели, чтобы там писало? Проверьте права доступа для гостей и разрешите им просмотр форума/профилей и ли ещё чего-то...
 
А что Вы хотели, чтобы там писало? Проверьте права доступа для гостей и разрешите им просмотр форума/профилей и ли ещё чего-то...
странно однако. очень дано настроил права и все было нормально, а вот только сегодня заметил что такая ошибка.проверил у админа права и все норм,но оказывается у гостей они сбились. Спасибо вам :thumbsup:
 
Что то после обновления не могу найти где в этой версии убрать http:// авто подставку к ftp// в ссылках.
Где убрать не подскажите?
 
Читать первый пост вообще не вариант? Оо. Там есть ссылка, откуда можно скачать.

vk.com/docs?oid=-60544606
 
Скачаете и глянете. А вообще, я без знаков препинания не особо понимаю, Вы спросили или утвердили? Но ответ я уже написал, если Вы спрашивали. :)
 
скажите еще вопрос по установке русс язіка вілитает ошибка в чем может быть проблема?
 
Как Ваш вопрос относится к данной теме? Тут нулл обсуждаем да и по такому вопросу Вам никто помочь не сможет. Где текст ошибки? Где хоть какие-то данные?
 
Объясните нормально, как обновить форум, я не понимаю :(
•Надо все файлы перезалить? - останутся ли все мои вкладки форума?
и как именно вообще обновлять?
У меня XenForo 1.4.3 и шаблон, хочу обновить до 1.4.4
 
Объясните нормально, как обновить форум, я не понимаю :(
•Надо все файлы перезалить? - останутся ли все мои вкладки форума?
и как именно вообще обновлять?
У меня XenForo 1.4.3 и шаблон, хочу обновить до 1.4.4
полностью заливаются все файлы из папки upload с заменой старых, после чего пройти по ссылке
Более подробно расписано здзесь:
Все вкладки-темы-сообщения останутся. Шаблон обновится самостоятельно, возможно не весь, но это можно будет сделать позже непосредственно в админке
 
да всё ошибки нет при русификации видать вкрыво встала а как активировать русс язык
 
полностью заливаются все файлы из папки upload с заменой старых, после чего пройти по ссылке
Более подробно расписано здзесь:
Все вкладки-темы-сообщения останутся. Шаблон обновится самостоятельно, возможно не весь, но это можно будет сделать позже непосредственно в админке
"Спасибо", больше нету форума
 
Ну значит Вам оно и не надо. :) Всё Вам описали пошагово и не один раз. Если сами не можете, тогда нанимайте специалиста, сидите и радуйтесь результату. :)
 
я ХЗ, че там можно было сделать, чтобы уничтожить форум
 
Mops, что значит "Нет форума"? Его украло НЛО не оставив бэкапов? Невозможно убить форум апдейтом версии. Залить файлы и перейти в инсталл - а вы что сделали? о_О

Немного поломать, везде бывает, но так что бы он "нет форума" =))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу