XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info 1.4.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оО странно, все обновляются без языка перевода на версию 1.4.4 ?. Могут быть проблемы с некоторыми функциями так как добавляются обычно еще новые фразы:-) лучше подождать русик.
 
:-D Что? Фразы просто останутся на английском и всё, и функции тут ни при чём вообще. ))) Да и если есть тут новые фразы, то их минимум. :)
 
Hope, Просто я как-то обновлялся перестала работать регистрация пока русик не обновил.:-) Лучше подождать!
 
Значит, Вы что-то не то обновляли, возможно другой движок какой-то. )) Здесь такого не бывает и быть не может. :)
 
Hope, Мде а есть еще нуллы кроме ваших?:rolleyes: не видел.
 
Есть, их много. В основном все наши, с натыканными ссылками и прочей хренью.
У Вас мог тогда шаблон устареть - это да и поэтому были проблемы с регой, но никак не язык. :)
 
Hope, У меня шаблон стоит еще от 1.3х и прекрасно работает на 1.4.3 без нареканий. А вот новые шаблоны бажные.:-)
 
Спасибо за новую версию, вы не шарите, человек с ником хакерпро по умолчанию профи в дырках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё перезалить с заменой. :)
 
hackerpro, Вы успокоитесь со своими вредными советами уже???
Mops, все новые файлы загружаете на ФТП и заменяете ими старые (именно заменяете, с ФТП ничего удалять не нужно!).
 
Обновилась. Все прошло как в лучших курортах Армении. Стоит куча плагинов, все работает как часики. Мерси!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, а если обновиться,то стиль не слетит ?
 
В зависимости от кого, какие изменения внесены в шаблоны и как они внесены. Тут не угадать нам.

В этот раз изменены довольно-таки важные шаблоны...
 
В зависимости от кого, какие изменения внесены в шаблоны и как они внесены. Тут не угадать нам.

В этот раз изменены довольно-таки важные шаблоны...
а если в стиль не вносились изменения ?
 
Тогда обновляйтесь и движок Вам сам напишет, если что-то необходимо обновить. В любом случае, устаревшие шаблоны должны быть.

Конечно, если у Вас не дефолтный стиль, для дефолтного стиля, движок сам подгонит шаблоны при обновлении, если изменения в них незначительные. :)
 
Обновился!Все прошло успешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо XenForo.info, обновился с 1.4.3 без проблем. :thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чел говорил про слив базы когда использовали нулли совместных покупок, но и там Админы все залатали. А вообще порой дыры бывает везде, но не везде это панацея. Спасибо Админам за работу!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу