XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info 1.4.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто нибудь обновлялся с php 5.3.3 ? У меня на сервере joomla сайты еще 1.5 они могут не работать на 5.4 и выше
 
а кто нибудь обновлялся с php 5.3.3 ? У меня на сервере joomla сайты еще 1.5 они могут не работать на 5.4 и выше
я обновлялся, нормально работает. Такая же проблема на сервере: клиентами используется скрипт, который заточен под 5.3. Теперь вот думаем, то ли адаптировать скрипт под более высокую версию, то ли установить несколько версий пыха на сервер.
 
Попробую! Есть еще один сайт на том же сервере не особо важный обновлю его сначала
 
Новые фразы:
  • security_error_occurred_ajax - Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.
  • spam_cleaner_ban_reason - Спам. Свяжитесь с администратором, если Вы считаете, что произошла ошибка.
Если эти фразы в ручную переведу то русификатор же не обязательно импортировать? просто в движке некоторые фразы перевел под себя
 
После обновления при добавлении пользователя через админ панель появляется ошибка
502 Bad Gateway
nginx/1.7.10
 
Хостинг смените уже. У Вас он от всего падает просто. :)
 
Хостинг вроде один из нормальных в РФ
 
Последнее редактирование:
Ну я не знаю, значит у них что-то с настройками серверов.
 
<<Этот релиз улучшает производительность нескольких операций путем добавления индексов в 2 таблицы (xf_edit_history и xf_user_alert)>>
Что конкретно дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу