XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info 1.4.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправда Ваша. Всё работает.
Если Вы про сдешний null, то в нем просто вычищен список проверяемых фалов.

Если нужно, то будет работать, просто большинству то него нет дела.

Считаю что убирать часть функций движка неправильно (если вы в своей машине всегда ездите один это не значит что нужно выбросить пассажирские сидения).
 
Считаю что убирать часть функций движка неправильно (если вы в своей машине всегда ездите один это не значит что нужно выбросить пассажирские сидения).
Ну тогда советую Вам приобрести лицензию и вообще не париться. Нормальный вариант ведь? А здесь будет так. :-) Нам так удобнее, если Вам это очень нужно, то Вы можете сами прописать все контрольные суммы. И тем-более мы не принуждаем никого скачивать данный нулл, наоборот всем советуем купить лицензию.
 
Последнее редактирование:
А для чего список проверяемых файлов вычищен ?
 
Добавляли пользователи высказались, что можно и без него, убрали тоже не нравится, мы уже в замешательстве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Xabr, потому что из-за изменения пары файлов после нулла пишет что хеш не совпадает и файлы надо заменить на оригинальные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите плз.

У меня сейчас ксенфоро 1.2.2

Настала пора обновиться)))

Реально с моей версии прыгнуть сразу на 1.4.5 по этой инструкции:?
1. заливаем из архива файлы на хостинг с заменой.
2. заходим по адресу мой.сай/install/

И ещё: насколько стабильно будет работать на php 5.3.3?
 
Реально с моей версии прыгнуть сразу на 1.4.5 по этой инструкции:?
1. заливаем из архива файлы на хостинг с заменой.
2. заходим по адресу мой.сай/install/
Да, конечно.

И ещё: насколько стабильно будет работать на php 5.3.3?
Лучше хотя бы 5.4
 
Лучше хотя бы 5.4

дело в том, что на сервере есть скрипты, которые 5,4 не поддерживают.

Подскажите плз, если уж остановится на 5.3.3 - на какую версию ксены лучше обновиться? - потому как у меня уж очень древняя.
 
Та на последнюю можете и обновиться
 
хелп.

Всё залил, плагины отключил.
Вроде все шаги инсталлер до 1,4,5 сделал и в конце выдал:

Server Error
Mysqli statement execute error : Duplicate entry '748-2' for key 'definition_id_style_id'

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 632
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->update() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2390
  5. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertiesFromArray() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2294
  6. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyXml() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2227
  7. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 26
  8. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  9. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 294
  10. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 428
  11. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 354
  12. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  13. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Upgrade.php at line 221
  14. XenForo_Install_Controller_Upgrade->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  15. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  16. XenForo_FrontController->run() in /var/www/limon/data/www/14.kiev.ua/install/index.php at line 18
 
Стиль нужно было удалить сторонний перед обновлением.
 
а что сейчас делать??
 
А попробуйте просто обновить страницу с ошибкой пару раз. :)
 
Всё решилось. Ещё раз переписал файлы на фтп, ещё несколько раз попытался проинсталить и на пятый раз всё прошло гладко.

Вот ещё вопрос - после обновления куда-то пропала информация из под всех аватарок внутри сообщения: дата регистрации, к-во сообщений, симпатий... Как эту инфу вернуть на место. Все настройки пересмотрел - не могу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу