XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info 1.4.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда маразм крепчал..
У каждой релиз-группы есть свой стиль. У этого сайта отличная репутация. Лично я привык к тому, что под руководством Hope всё делается аккуратно и очень давно. А сейчас тупо насыпали в папку и всё. Так что попридержи свой язычок за зубками.
 
Я никуда ничего не насыпал. ))
Просто переименовал папку upload и всё. Если так важно, то могу сменить её название обратно. :-)
 
Как обновить только переработанные шаблоны, не загружая все остальное?
:ps: Спасибо за свежачок :thumbsup:
 
Hope,
Изменённые шаблоны:
  • account_external_accounts
  • account_privacy
  • attachment_editor_attachment
  • attachment_upload_button
  • member_warn
  • share_page.css
Я не хочу вот загружать весь архив, а обновить только эти шаблоны. Как это сделать?
 
Подскажите, а можно обновляться если еще нет русификатора или нужно ждать???
 
Hope, Нет же :-D
Просто перезаписать пару шаблонов...
 
Никто этих изменений не знает, они нигде не описаны, Ставьте два движка разных версий и сверяйте шаблоны.
А вообще, Вы полнейшей ерундой занимаетесь, если честно...
 
Hope, Если все так сложно, то, конечно, заниматься я этим не буду :-)
 
есть 3 новых фразы
confirm_account
removing_likes
warning_not_filled_try_again


просто их перевести не проблема.. это не может быть препятствием для апдейта.
Да, всё верно, я просто устаревшие искал. :)
 
После обновления обнаружил вот это:
Запись журнала ошибок сервера

XenForo_Exception: Elasticsearch server returned no response. Is it running? - library/XenES/Search/SourceHandler/ElasticSearch.php:850
 
Последнее редактирование модератором:
Ввод дополнительных функций, которые не были выпущены в основном релизе (так не все компании делают), так же как и исправление не выявленных в RC багов обычно выпускается на начальных этапах после официального релиза 1.4.0. Это версии 1.4.1, 1.4.2. В последующих же версиях чаще всего наблюдаются легкие исправления и, что самое главное, исправления проблем безопасности. Только ради последнего стоит обновлять все версии движков.
 
После обновления обнаружил вот это:
Запись журнала ошибок сервера

XenForo_Exception: Elasticsearch server returned no response. Is it running? - library/XenES/Search/SourceHandler/ElasticSearch.php:850
У Вас установлен эластик и он не запущен на сервере.
 
Слишком уж частые обновления ,а чего то такого реально нового то и нет а жаль :(
 
Для нытиков, которые утверждают что разработчики якобы ничего нового не добавили, обзор недокументированного (ну часть этого есть в офф. чейнжлоге):
  • Корректный вывод ссылки привязанного фейсбука к профилю пользователя в админке и профиле
  • Письмо с ссылкой на активацию аккаунта переделано, теперь там нет длинной и страшной ссылки, а есть приятная кнопка
  • Исправили баг с FireFox, когда кнопки как бы "замыливались"
  • Правки с выводом лишних элементов стиля в профиле
  • Кучи правок в редакторах, чтобы сообщения раньше времени не постились и ссылки в IE все подряд ссылками не становились
  • Исправлен баг при котором редко висла главная, при этом было написано что что-то от фейсбука грузится - скрипт сделали асинхронным
  • Канонические ссылки в списке пользователей реализовали
  • Отправка email теперь возможна на нестандартные доменные зоны, типа .mocsow и .рф, вернее проверка этого осуществляется
  • Теперь у отключенных дополнений отключаются связанные с ними бб-коды (наконец-то)
  • Пользователи знаком @ не все выделялись, поправили регулярку
  • Отключили "расширенные" редакторы на андроиде, если их несколько - глючили
  • Работу "сборщика возвращенной почты" улучшили
  • Страницы ошибок теперь не закешируются поисковыми системами
Ну если для вас такого вороха ошибок исправленных мало - продолжайте сидеть на старых версиях дальше. Ведь там ничего "нового" нет. Понятно, что для хак-форумов это не критично - там триллионы багов и так, но для нормальных и серьезных форумов - любое обновление важно и нужно.
 
Не успеваю за обновлениями))обновился сегодня и решил у вас зарегаться
 
После обновления перестал работать JS по всему сайту...

UPD. заново обновил, всё заработало. Странный глюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу