XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info 1.4.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баг с Facebook на главной очень противный, если стандартные блоки "поделиться" включены.

На главной стоит кнопка от социаллайк (убил два полных дня, пока перетрес все имеющиеся сейчас социальные кнопки. Надо бы статейку по этому поводу написать, но лениво блин...), но обновляться все равно буду сейчас. Причем даже в двух экземплярах. Т.к. своих сень у меня уже пара стала. Создал хорошие благодатные условия, удобрил почву и вот они первые плоды чуда вегитативного размножения. :-) Причем Сеня сын растет куда быстрее, чем Сеня папа. За первый месяц 2300 сообщений и 800 пользователей без единого покупного сообщения. Исключительно естественный рост.
 
Очень зря. Баг с Facebook на главной очень противный, если стандартные блоки "поделиться" включены.
Блоки поделиться отключены.
Об обновлении задумался, нашел одну неприятную штуку которая правит как раз 1.4.7
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня не работает цитирование выделенного текста. Кто-то сталкивался с этим и как решали проблему?
 
Юрий Смиян, в настройках включили соответствующую опцию? Или что именно не работает?
 
/admin.php?options/list/messageOptions
Включить мульти-цитирование
 
Последнее редактирование:
Ну тогда к экстрасенсу
 
Та я так понял, у человека конкретно устарел стиль и новые функции там уже не работают.
 
Так потому что шаблоны все устарели в стиле... Или я тогда не понимаю, как Вы так обновились вообще.
 
Hope, за цитирования выделенного текста какой шаблон отвечает?
 
Mirovinger, avtoforum.org
Можно зайти, как пользователь.
 
Хм. Браузер что ли глючит...
Спасибо большое!
 
Кто знает зачем в архиве папка _MACOSX и что с ней делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Это служебная папка от OS X, удалите её.
 
Спасибо за релиз. Буду пробовать работать с Xenforo
 
Hope, часто встречал ее, но не обращал на нее внимание.
С маком никогда нормально не работал, теперь буду знать откуда она берется =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу