XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.7 Nulled By XenForo.Info 1.4.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После обновления перестал работать JS по всему сайту...
работа JS никак не может зависить от движка и сервера так как JS скачивается на комп пользователя и исполняется на нем же.
 
Подскажите, имеет ли смысл ставить, когда на сервере рнр стоит 5.2.17? Предыдущий релиз работает нормально. Если обновлю, он что совсем упадет или будет все таки работать?
 
Подскажите, имеет ли смысл ставить, когда на сервере рнр стоит 5.2.17? Предыдущий релиз работает нормально. Если обновлю, он что совсем упадет или будет все таки работать?
А что вам мешает попробовать, при этом сохранить резервную копию старого форума.
 
работа JS никак не может зависить от движка и сервера так как JS скачивается на комп пользователя и исполняется на нем же.
Знаю, в чем была проблема так и не удалось выяснить. Сейчас всё работает, быстрее чем раньше. А если вы думаете обновляться или нет, то мне вас жалко. Использование последних версий ПО, вот путь к прогрессу и минимизация рисков взлома.
 
Знаю, в чем была проблема так и не удалось выяснить. Сейчас всё работает, быстрее чем раньше. А если вы думаете обновляться или нет, то мне вас жалко. Использование последних версий ПО, вот путь к прогрессу и минимизация рисков взлома.
не всегда оно так, лучше все обновления с начала на локалке обкатывать. Являюсь администратором сайта, который крутится на очень известной CMS, и после очередного обновления повышибало часть функционала сайта, пришлось откатываться... И это не разовый случай.
 
Являюсь администратором сайта, который крутится на очень известной CMS, и после очередного обновления повышибало часть функционала сайта, пришлось откатываться...
Херовый администратор :) надо правильно внедрять функционал, что бы не повышибало и не откатываться. TMS тебе в помощь, а не правка в шаблонах.
 
Херовый администратор :-) надо правильно внедрять функционал, что бы не повышибало и не откатываться. TMS тебе в помощь, а не правка в шаблонах.
Перестал работать стандартный функционал, а не мой. Пострадало тысячи сайтов.
 
Есть такая статистика? Этот сайт постоянно обновляется.
Чтоб не вводить вас в заблуждение, я сейчас о другом движке говорю(не про Ксен). Количество сайтов я округлил, может быть их и больше, а может быть чуть по меньше, только у моей конторы на этом движке крутится больше 10 сайтов. Обновление движка происходит из админки, не нужно не чего заливать и распаковывать, просто нажал кнопку и отошел. Что уж сказать, был молодой не опытный, обновление выходило и я сразу же ставил (из системы обновления доступны и беты, но их не когда не инсталлировал). И вот в один прекрасный день начали в нашу поддержку звонить пользователи, что у них не чего не работает, я сразу предположил что это из-за обнов, откатил все в зад и пошел на форум CMS, а там уже народ негодует по данному обновлению. С тех пор если обновление не критическое, то либо пару дней жду, либо обкатываю с начала на локалке.
 
Подскажите, имеет ли смысл ставить, когда на сервере рнр стоит 5.2.17? Предыдущий релиз работает нормально. Если обновлю, он что совсем упадет или будет все таки работать?
На левом поддомене установите форум и увидите как работает.
 
Подскажите, имеет ли смысл ставить, когда на сервере рнр стоит 5.2.17? Предыдущий релиз работает нормально. Если обновлю, он что совсем упадет или будет все таки работать?
Вопрос решился. Хостер перенес аккаунт на сервер с поддержкой рнр 5.4
 
Не, я релиз обновлять раз в несколько апдейтов, но не через 1-2 )
 
Не, я релиз обновлять раз в несколько апдейтов, но не через 1-2 )
Очень зря. Баг с Facebook на главной очень противный, если стандартные блоки "поделиться" включены.
 
Самое интересное то, что не один из шаблонов нормально не установился..все криво и совсем не так как должно..
 
Так наверное Вы не верно их устанавливали, да и что за они, мы ведь не знаем.
И по стилям, отписываться нужно в теме стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так наверное Вы не верно их устанавливали, да и что за они, мы ведь не знаем.
И по стилям, отписываться нужно в теме стиля.
Хорошо, скажите любой стиль который 100 проц будет работать на данной версии
 
Дефолтный. :)
А если изменения в шаблоны вносились правильно, то будут работать все стили.
 
Любой, при должном подходе и правильной установке.
Даже от XF1.1.x, можно адаптировать.
Буквально вчера, производилось обновление форума с нестандартным стилем, и всё без проблем.
 
Мне вот интересно, зачем они в каждый апдейт сунут все ядро? При скачивании я выбираю между полный дистрибутив или только обновление. И выбрав только обновление я все равно скачиваю архив под 6Мб , в котором все папки и файлы. Неужели они в сотни файлов вносят каждый раз изменения? По хорошему наверное в обновление должны входить только измененные файлы. А в полный дистрибутив - все. Логично ведь?
 
В обновлении отсутствуют каталоги data и internal_data, а так же файл .htaccess.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу