XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что тут путаться, экспорт старого, удаление стиля.
Установка новой версии и уже к новой, установка дочерним старой версии, которую экспртировали.:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня не приходит мне тестовое письмо. В разделе связь с пользователями выбираю пункт: по электронной почте. Потом создаю оповещение. Пробую отослать себе тестовое письмо. Пишет что письмо отправлено, но его у меня в ящике нету.
 
У меня не приходит мне тестовое письмо. В разделе связь с пользователями выбираю пункт: по электронной почте. Потом создаю оповещение. Пробую отослать себе тестовое письмо. Пишет что письмо отправлено, но его у меня в ящике нету.
Ну так почту настраивать надо, особенно если сервер свой. Почтовики нынче бушуют.
 
Ну так почту настраивать надо, особенно если сервер свой. Почтовики нынче бушуют.
так я ж настраивал уже, даже тут тема моя есть. Проверил: настройки те же. Что может быть не так?
 
Jager, SPF/DKIM/PTR/DMARC-записи прописаны? Порты на сервере открыты почтовые, обратные "пинги" от почтовиков в логах видны?

Это не для этой темы разговор к слову.
 
Отличный нулик, всегда пользуюсь только Вашими, качал правда на других ресурсах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
обновил с 1,4,5 не каких проблем , спасибо команде форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился самостоятельно, проблем практически не возникло.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился, все прошло без ошибок. Косяков пока замечено не было, даже русский язык остался от прошлой версии. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился с 1.2.6 без проблем, все заработало из коробки, даже кастомизированный стиль не сломался. Русификация тоже встала нормально.
 
Всем привет, так то почти все хорошо после обновы, единственное мне кто нибудь подскажет:
Периодами, когда тыкаешься на лого форума выкидывает окошко :
Снимок.JPG

не каждый раз, но выкидывает, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Привет.
Это либо плагин какой-то, либо что-то на стороне хостинга...
А может даже и проделки браузера, так сложно определить...
 
Привет.
Это либо плагин какой-то, либо что-то на стороне хостинга...
А может даже и проделки браузера, так сложно определить...
да, походу, это мозилла, тогда пойду обновляться до 1.5.7
Спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу