XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня наконец то решился на обновление. Обложился амулетами и древними артефактами, окропил комнату святой водой и очертил магический круг. Совершил обряд очищения и принес в печке жертвоприношение (в виде сигареты). Поставил иконы, тотем и прочих идолов и затем связавшись с Верховным Жрецом (техадмином) и получивши Благословение я начал заливать обнову. Как ни странно, 20 метров сосало полтора часа. Потом перешёл по ссылке и вуаля. К моей радости всё прошло как по маслу. Только вернул иконку сайта и картинку в шапку. Ну и с фразами поработал. Всё оказалось настолько просто, что не описать словами.
 
Последнее редактирование:
Jager, Я чуть с кресла не свалился :Rofl1:
 
Спасибо за релиз. Обновился, полет нормальный. ошибок не обнаружено.
 
И где тут ошибка, я пока вижу, что хост не обрабатывает php файлы.
 
И где тут ошибка, я пока вижу, что хост не обрабатывает php файлы.
в домене забыл врубить обработку xD :D

Случайно не этот качественный недорогой школохостинг ™? Ну так без пэхапэ форум не работать. Его бы включить не мешало бы.
Она работает ее надо вручную включать.
 
MaZa_Mladwii, Это что за чудо хостинг такой
 
И где тут ошибка, я пока вижу, что хост не обрабатывает php файлы.
Fatal error: Interface 'XenForo_Template_Compiler_Tag_Interface' not found in /var/www/****/data/www/****/library/XenForo/Template/Compiler/Tag/Foreach.php on line 9 тут что за проблема )?

MaZa_Mladwii, Это что за чудо хостинг такой
при добавлении домена в isp забыл включить php
 
Русификатор есть?
 
Вот такая ошибка при попытке сменить аватар:
Код:
Server Error

copy(/tmp/phpdpYnFt): failed to open stream: No such file or directory

    XenForo_Application::handlePhpError()
    copy() in XenForo/Helper/File.php at line 253
    XenForo_Helper_File::safeRename() in XenForo/Model/Avatar.php at line 342
    XenForo_Model_Avatar->_writeAvatar() in XenForo/Model/Avatar.php at line 206
    XenForo_Model_Avatar->applyAvatar() in XenForo/Model/Avatar.php at line 69
    XenForo_Model_Avatar->uploadAvatar() in XenForo/ControllerAdmin/User.php at line 573
    XenForo_ControllerAdmin_User->actionAvatarUpload() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/vol12_7/ihostfull.com/uoolo_17665148/htdocs/admin.php at line 13
 
copy(/tmp/phpdpYnFt): failed to open stream: No such file or directory
Переназначить
upload_tmp_dir string

Временная директория, используемая для хранения файлов во время закачивания. Должна быть доступна для записи пользователю, от имени которого запущен PHP. Если не указана, используется директория по умолчанию для вашей системы.

Если к указанной директории нет прав на запись, PHP откатится обратно к системной временной директории, используемой по умолчанию. Если включена директива , то для успешной загрузки файлов системная директория по умолчанию должна быть разрешена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу