XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да этого неизвестно, может быть, что угодно. От хостинга до проблем с планировщиков.
Перестраивайте весь кэш тут: /admin.php?tools/rebuild и выполняйте каждое задание планировщика по очереди, вот тут: /admin.php?cron/
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
A1ex, переустановить винду, потереть монитор :) Сори не удержался... Проблемы с самим хеном странны, если нет ничего особого и всё сохранено в модификациях можно-же экспортировать и заново установить двиг? Ну это самый хардкорный способ :)
 
Народ подскажите пожалуйста а есть уже рабочий руссификатор на эту версию ?
 
Подскажите балбесу, как сделать бекап ? Откуда выкачать себе базу данных и как првильно выкачать? В какой папке она находится?
 
В какой папке она находится?
Кто? База данных?
Она находится в phpmyadmin если уже грубо говорить)

Jager,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Откуда выкачать себе базу данных и как првильно выкачать? В какой папке она находится?
Если грубо говорить, сама база находиться в виде кучки файлов в специальном бинарном формате, в каталоге, определяемым директивой datadir (например datadir=/var/lib/mysql). Но работать с базой можно через специальные инструменты, в том числе и phpMyAdmin. Чтобы экспортировать базу в специальный текстовый файл для дальнейшего переноса удобней работать через командную строку специально разработанной утилитой mysqldump (если vds) или использовать возможности, предоставляемые панелью виртуального хостинга (если это виртуальный хостинг). Как вариант, когда нет доступа к консольным утилитам, для экспорта/импорта небольших баз можно использовать phpMyAdmin, но лучше взять .
 
Последнее редактирование:
Кто? База данных?
Она находится в phpmyadmin если уже грубо говорить)

Jager,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Да я там так нихрена и не врубился. И что это за инсталл, где его искать?
 
Хостеру пишите и просите всё рассказать, а лучше пусть они всё сделают за Вас. :)
 
Если грубо говорить, сама база находиться в виде кучки файлов в специальном бинарном формате, в каталоге, определяемым директивой datadir (например datadir=/var/lib/mysql). Но работать с базой можно через специальные инструменты, в том числе и phpMyAdmin. Чтобы экспортировать базу в специальный текстовый файл для дальнейшего переноса удобней через командную строку специально разработанной утилитой mysqldump (если vds) или использовать инструменты, предоставляемые панелью виртуального хостинга (если это виртуальный хостинг). Как вариант, когда нет доступа к консольным утилитам, для экспорта/импорта небольших баз можно использовать phpMyAdmin, но лучше использовать sypex dumper.
О майн готт!!! Их нихьт ферштеен дизе. Для меня это тёмный лес... :cry:

Хостеру пишите и просите всё рассказать, а лучше пусть они всё сделают за Вас. :-)
Давайте всё сначала... Мне надо залить папку upload (новая версия движка) через тотал коммандер. В какую директорию и как правильно залить?
Дальше: надо запустить инсталл. Что это и где находится? Дайте хотя бы пример ссылки пожалуйста. И если я это сделаю, то получу новую версию движка? Так?
Получается что обнова занимает пару минут?
 
Вроде разобрался. Бэкап базы сделал. Теперь делаю бэкап файлов. Хочу уточнить, выкачивать ВЕСЬ форум или достаточно тех файлов, какие присутствуют в новой версии движка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу