XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой косяк допустил с этим обновлением. Эх..
Обновлял движок ночью, бегло прочитал описание, даже внёс собственные правки, которые мне необходимы, а то что изменен шаблон page_container_js_body пропустил. И вся беда заключалась в том, что именно к этом шаблону у меня привязана пользовательская модификация на счетчики от liveinternet и метрики. В итоге теперь в статистике провал в несколько дней.:unsure:
 
Из важного, кто старается скрывать IP сервера: добавили опцию $config['untrustedHttpClient'], которая позволяет использовать проксирование изображений через (простите за тавтологию) прокси. Пример использования:
Код:
$config['untrustedHttpClient'] =  array(
    'adapter'    => 'Zend_Http_Client_Adapter_Proxy',
    'proxy_host' => 'proxy.int.zend.com',
    'proxy_port' => 8000,
    'proxy_user' => 'shahar.e',
    'proxy_pass' => 'bananashaped'
);
Смысл скрывать ip сервера? Что это дает?
Если использовать не узнают с какого ip перешли на сайт?
 
Есть моменты, когда Ип сервака, не желательно светить, так-что нужная опция.
 
По домену же смогут определить ip севера?
По домену могут узнать только фронтэнд и (обычно) почтовый сервер (по mx-записи).

Смысл скрывать ip сервера?
Типичный кейс - это спрятать сервер за антиддос-защитой.
 
Последнее редактирование:
Заливал и перезаливал файлы и при попытке обновить выдает такое:

An exception occurred: file_get_contents(/****/install/templates/PAGE_CONTAINER.php): failed to open stream: No such file or directory in /****/library/XenForo/Template/Abstract.php on line 206

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. file_get_contents() in XenForo/Template/Abstract.php at line 206
  3. XenForo_Template_Abstract->render() in XenForo/ViewRenderer/HtmlInstall.php at line 103
  4. XenForo_ViewRenderer_HtmlInstall->renderContainer() in XenForo/FrontController.php at line 637
  5. XenForo_FrontController->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 158
  6. XenForo_FrontController->run() in /****/install/index.php at line 18
Пробовал разные версии php, результат такой же.
Что можете быть?
 
В ошибке говорится, что всё же есть вероятность отсутствия файлов или каталогов, советую залить архивом и распаковать прямо на хосте.
 
Как правильно выполнить обновление?
 
Ребят, у меня какая-то ошибка, когда устанавливаю русификатор, после у меня форум вообще не работает. В чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
И, где ошибка или нам гадать, что за она там?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
у меня какая-то ошибка, когда устанавливаю русификатор, после у меня форум вообще не работает. В чем проблема?
Проблема в неправильной установке русификатора. (какой вопрос такой и ответ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу