XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.6 Nulled By XenForo.Info 1.5.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезагрузите файлы движка снова на ФТП.
 
если хостер нормальный, то 2 раза в сутки он сам делает бекапы (раз в 12ч). У меня лично так, вообще не парюсь. Каждое воскресенье смотрю логи и бекапчикна флешку перегоняю)
Только вот посмотрю как у вас жопа загорит когда окажется если до бекапа 1 день ещё а вы случайно накосячили или же за 6 часов были важные темы и не только и да бекап не когда не вреден т.к он лишним не бывает
 
олько вот посмотрю как у вас жопа загорит когда окажется если до бекапа 1 день ещё а вы случайно накосячили или же за 6 часов были важные темы и не только и да бекап не когда не вреден т.к он лишним не бывает
+100500. А сколько проектов накрылись медным тазом, когда хранили бекапы в том же месте где и сервер (клинический случай - на том же рейде).
 
Первая проблемка.
Переехал сайт во францию вчера из-за очередной дддос атаки. Обновил движок сегодня утром. Сегодня вечером как всегда с чашкой коффе и элегантным круасаном решил проверить новых пользователей и раздать баны, что по IP прошли на форум и глазам не поверил! Везде 1 IP сервера!
Скрин будет под постом.
Я что только не делал. Все плагины отключал\включал, танцевал с факелом и лампочкой в руке на коленках, но проблема имеет место быть и по сей момент.

Еще 1 проблемка, Alter Ego Detector не видит по кукам мульты. Все было отлично до установки (решил 1 хорошо а 2 лучше - остался ни с чем). Уто с этим сталкивался - отпишитесь. Извиняюсь за оффтоп (если что скажите, я скопирую и отдельно тему создам). Оставлю еще скрин всех плагинов, что есть в данный момент на форуме.

upload_2016-2-24_22-36-52.png
upload_2016-2-24_22-43-1.png
 
Переехал сайт во францию вчера из-за очередной дддос атаки. Обновил движок сегодня утром. Сегодня вечером как всегда с чашкой коффе и элегантным круасаном решил проверить новых пользователей и раздать баны, что по IP прошли на форум и глазам не поверил! Везде 1 IP сервера!
Скрин будет под постом.
Я что только не делал. Все плагины отключал\включал, танцевал с факелом и лампочкой в руке на коленках, но проблема имеет место быть и по сей момент.
Отсюда: https://xenforo.info/threads/Сходство-ip.11866/#post-108288

Еще 1 проблемка, Alter Ego Detector не видит по кукам мульты. Все было отлично до установки (решил 1 хорошо а 2 лучше - остался ни с чем). Уто с этим сталкивался - отпишитесь. Извиняюсь за оффтоп (если что скажите, я скопирую и отдельно тему создам). Оставлю еще скрин всех плагинов, что есть в данный момент на форуме.
Вопрос в тему плагина задаём. Никак не относится к релизу.
 
+100500. А сколько проектов накрылись медным тазом, когда хранили бекапы в том же месте где и сервер (клинический случай - на том же рейде).
хостер мой друг. вместе как-то все начинали. бекапы хранятся на отдельном сервере
 
У меня версия 1.5.2 несколько шаблонов, частично изменен язык, много плагинов. Какие могут быть последствия обновления движка?
Может есть файлы, которые меняются с версии 1.5.2 до 1.5.6, чтобы ручками все поправить?
 
Как можно отслеживать изменившиеся \ появившиеся фразы?
Обновление языкового файла сносит все предыдущие правки.
 
Как можно отслеживать изменившиеся \ появившиеся фразы?
Обновление языкового файла сносит все предыдущие правки.
Ну например использовать svn и при комминте смотреть изменения
 
После обновления движка, нужно экспортировать Вашу локализацию, и перевести то, что добавилось. Самый простой вариан. А затем его установить заново.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
TestingPage, это фразы из сравнения файлов локализации двух разных версий. Без контроля версий опять же никак.
 
После обновы вот такие ошибки, в чем проблема?
 

Вложения

  • screenshot-h90696fc.bget.ru 2016-02-25 18-37-50.png
    screenshot-h90696fc.bget.ru 2016-02-25 18-37-50.png
    103.8 KB · Просмотры: 48
Перезалить дополнение, для скрытия ссылок от гостей.
 
Перезалить дополнение, для скрытия ссылок от гостей.
Спасибо все получилось. Оказывается из-за плагина еще и на форуме некоторые функции не работали, а я уже хотел грешить на хостинг.:-D

подскажите как убрать кнопки справа, которые листают страницу форума вниз/вверх
 

Вложения

  • screenshot-h90696fc.bget.ru 2016-02-25 23-42-45.png
    screenshot-h90696fc.bget.ru 2016-02-25 23-42-45.png
    107.3 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу