XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Nulled By XenForo.Info 2.0.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
softhive, xenforo не создает никаких кронов. Если по-простому, то у него внутри свой планировщик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вообще ничего не понял, что человек написал. o_O
 
OFFTOP

@Hope,по крайней мере я так понял. :)

 
подскажите, такие права не создадют дыру в безопасности?
chown -R root:www-data /var/www/html/xenforo
chmod -R 0644 $(find /var/www/html/xenforo -type f)
chmod -R 0755 $(find /var/www/html/xenforo -type d)
вроде как при этом движку доступны data и internal-data и config.php Xenforo2 создает сам в src.
 
Последнее редактирование:
Установил сие чудо, как сделать header больше ?
 
Больше не имеет значения, теперь суперадмин или нет, определяется из админки.
Теперь-то в двойке может и да. Но когда я спрашивал — я на единице сидел по причине того, что не смог запустить обновление. Вот вообще. А мне тут про то, как в двойке всё устроено. Как тут не вспылишь? ;)

Чет поглядываю за темами на этом форуме, и кругом только хамство и наглость. Мало того что не могут в гугл, так еще и требуют и указывают что не правы те, кто пытается помочь им же. Равносильно если прийти к врачу и разбить морду, с криками - это вы виноваты что я заболел, и вот вам еще ногами по почками - за то, что лично не следили за моим здоровьем...
Это работает в том случае, если тебе отвечают на поставленный вопрос. Вот для явного примера:

Приходишь ты такой и интересуешься, как лучше сома ловить: удочкой или катушкой. А тебе и говорят ты ничего не понимаешь, потому что крючки из ванадиевой стали лучше обыкновенных, мол это всем известно. И ты как бы и согласен, что человек абсолютно прав: ванадиевая сталь действительно лучше, но на исходный вопрос — на что ловить — ты ответа не получаешь. Ты начинаешь нервничать и переспрашивать. А тебе уже с вызовом говорят: нет, вы только посмотрите на него, ему говорят, что крючки из ванадиевой стали лучше, а он ещё и спорит. Хам и неуч.
И на вопрос ответа не получил и вывалян был и неправым оказался…


По крайней мере, с моей стороны ситуация выглядела именно так.
 
Теперь-то в двойке может и да. Но когда я спрашивал — я на единице сидел по причине того, что не смог запустить обновление. Вот вообще. А мне тут про то, как в двойке всё устроено. Как тут не вспылишь? ;)
И где это было описано, вот ситуация так выглядит, что подробности мы только сейчас выясняем, а на тот момент это выглядело иначе.
Так как не было нормально описано, что выполняете миграцию, а не простое обновление допустим с RC3.
По этому, в будущем описывайте ситуацию подробно, так как в последнее время, пошла какая-то тенденция, написать пару строк, мы пытаемся понять ситуацию, а нас начинаю поливать грязью, мол я же всё написал.
Правильно поставленный вопрос, это половина решения.
 
Чет поглядываю за темами на этом форуме, и кругом только хамство и наглость. Мало того что не могут в гугл, так еще и требуют и указывают что не правы те, кто пытается помочь им же. Равносильно если прийти к врачу и разбить морду, с криками - это вы виноваты что я заболел, и вот вам еще ногами по почками - за то, что лично не следили за моим здоровьем...


По поводу форума - спасибо за релиз. 1 в 1 ситуация напоминает переход с IPB 3* на 4ую. Только пока бегрепортов намного (на порядки) меньше, подождемс с полгодика или годик, да перекатимся (наверное).
Форум уже большой, можно и банить таких без разговора, приходят за помощью, а разговаривают как дядя с школьником.
 
После "переезда" с XF1 на XF2 в директориях js и library осталось много директорий от XF1. При том, что нет плагинов, которые необходимо обновлять, стОит ли оставлять эти директории на сайте? Может их стОит удалить?
 
Они не мешают в принципе, но можете смело удалять, они уже не используются ничем.
 
Да, я тоже так думал. Однако решил спросить у знающих личностей.
 
Подскажите пожалуйста, а где можно взять русификацию?
 
Обновился, но у меня нет поля редактора сообщений. Не куда вводить текст. Только кнопки. Что это может быть?
 
F12 и консоль браузера, смотрим ошибки.
А на что смотреть?
Вот ток это выглядит. PHP 5.6 на хостинге.
Снимок.PNG

Показывает только такую ошибку в консоли: Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () Это лого форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу