XenForo 2.1.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.1.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,345
Решения
80
Реакции
58,262
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.1.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

И вот свершилось, да-да, это не шутка, а первая полноценная бета-версия XenForo 2.1.0.

Про изменения и новые функции можно почитать в данном разделе - Новости XenForo.
Или вот прямые ссылки для ленивых:
  1. XenForo 2.1: Font Awesome 5, Управление кнопками редактора, поддержка Markdown и многое другое!
  2. XenForo 2.1: Предпросмотр URLs, улучшенная поддержка Emoji и возможность загрузки видео
  3. XenForo 2.1: Улучшение очереди модерирования, UI твики настроек админки, Кэширование гостевой страницы и многое другое!
  4. XenForo 2.1: Реакции
  5. XenForo 2.1: Что нового для разработчиков в XF 2.1?
  6. XenForo 2.1: REST API
  7. XenForo 2.1: Обновление в один клик и установка/обновление дополнений из ZIP-архивов
  8. XenForo 2.1: Закладки для контента и новая возможность поделится сообщением, в социальных сетях и не только
  9. XenForo 2.1: Офф форум уже обновился до XF2.1 и вместе с этим были рассмотрены ещё ряд улучшений

Системные требования для её установки:
  • PHP 5.6 или новее
  • MySQL 5.5 и новее
Примечание: Здесь изменены только требования к версии PHP. Однако, даже если вы используете PHP 5.6, мы настоятельно рекомендуем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Каеф :love: Супер-оперативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
Ну вот, а я хотел сегодня лечь поспать ... пораньше:)
 
Последнее редактирование:
Кто ставил, сильно летят стили акромя дефолтного?
 
Кто ставил, сильно летят стили акромя дефолтного?
Обновил поверх 2.0.10, получил ошибку:
Line 28: Template tags are not well formed. Tag description was found when expecting set. - Template modifications: public:thread_view
OFFTOP

Хотя это к стилям и не относится

 
Последнее редактирование:
Хм, я же писал, чуть подождите.
 
tirpix, Это проблема с модификациями плагинов. Понятно, не только стиль ждать еще и хаки...
 
artscripts, ничего подобного, изменений в шаблонах мало и уж темболее многие плагины просто совместимые.
 
Captain, Поживем увидим, я то не собираюсь обновляться пока стабильной версии не будет и шаблонов таких же под версию, просто узнаю. Если не прав, не пеняйте, просто мысли о несовместимости.
 
Устаревшие шаблоны, отсюда вопрос в тему стиля.
 
Стеснялся задать вопрос, но уже выпил, поэтому не стесняюсь :)
В этой Beta есть встроенные "реакции".
Можно узнать, что за плагин они поставили в "коробку". Или сами запилили что-то?
Вопрос связан с тем, что неделю назад на тестовом форуме поставил вот эти "Реакции", шикарно все, внятно, тестовым пользователям понравилось.
Стоит ли надеяться, что именно этот плагин попал в сборку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу