XenForo 2.1.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.1 Nulled By XenForo.Info 2.1.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке установить ничего не получается и выдаётся ошибка что делать?101049
 
Slamer, приём кук в браузере включен? Если да - попробуйте почистить. Если сайт работает на HTTPS, то и заходить на апгрейд тоже надо под этим протоколом, а не HTTP.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
при установке шаблона от themehouse версии 2.1.1 пытаюсь так же установить последнюю версию плагина (2.1.0) но при включении плагина не работает регистрация, ноет на

Код:
InvalidArgumentException: Accessed unknown getter 'thuix_font_size' on XF:UserOption[0] src/XF/Mvc/Entity/Entity.php:194

а так же обычные пользователи не могут писать друг другу, только подписываться) кто намекнет в каком направлении двигаться или может уже кто-то пофиксил это?
 
Сколько уже описано это раз было, обновите дополнение от TH до последней версии, которое нужно для работы их стилей.
 
так в интернете какая последняя есть - ту и установил) (2.1.0) нигде не найдено выше
 
збс, не знал, что Patch lvl имеет разницу, благодарю Mirovinger !

пойду разбираться почему юзеры друг другу писать не могут
 
Последнее редактирование:
Всем привет такая проблема ставлю вообще с нуля. И сам пока ноль в этом всем. Ситуация такая. Файл проверки все проходит

Requirements met
Your server meets all of XenForo's PHP requirements.
XenForo also requires MySQL 5.5 or newer. Please manually check that you meet this requirement.

базы стоят
MariaDB10.3

начинается установка проходят проценты установки и все зацикливается в вечном цикле. Пишет Processed и обновляется обновляется обновляется. Если закрыть и перейти на сайт то пишет The site is currently being upgraded. Please check back later.
 
Лимиты где то срабатывают. Смотрите логи
 
@Captain,кэп, на мариадб 10.3 все отлично работает.

2019-03-22_21-14-38.png
 
Последнее редактирование:
Legaliza, Смотрите логи, что пишет приустановке., все логи смотрите
 
Legaliza, Смотрите логи, что пишет приустановке., все логи смотрите
Проблема была решена вайпом и установкой всего заново. И как я успел заметить в 1 раз у меня криво встала панель, думаю причина в этом.
 
Может кому понадобится и кто-то не знает, как сделать блюр
Настройки стиля >> Всплывающие окна >> Включаем Overlay blur effect (пункт может быть, а может не быть, если есть — включаем), затем в том же разделе внизу Overlay mask blur amount >> 10px
 
Последнее редактирование:
Один абзац после каждого списка почему то стирается

  1. А
  2. Б

Комментарий
  • А
  • Б


Комментарий

Есть для этого какое то решение?
 
Последнее редактирование:
В 2.1.1 из коробки же не?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу