XenForo 2.1.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.1 Nulled By XenForo.Info 2.1.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, с новой версии количество сообщений в подформах стало отображаться не точно, как раньше "1 380", а "1,3" можно как то исправить это? А то нужно что бы собирать статистику знать точные количества.
 
Скачав архив отсюда ксюши 2.1.1 ставлю на хостинг, перехожу на домен, а меня перебрасывает на domain.tld/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/.index.php

Менял версии пхп, и всё остальное. Всё тоже самое. Сменил хостинг, всё тоже самое. Ладно, думаю надо тестануть с лицензией, скачиваю офф версию с сайта. Ставлю. И вуаля! Сразу работает.
Я к чему этот пост оставил, где то есть косяк в скрипте, который тут выложен
 
agorrm, никакого косяка нет. На несколько разных серверов ставил, везде все хорошо.

Да и непонятно, зачем Вы в таком случае качали нулл, если у Вас есть лицензия...
 
Круть... Более 250-ти скачивания и ни у кого такого косяка, кроме Вас нету. Странно, не так ли?
 
Круть... Более 250-ти скачивания и ни у кого такого косяка, кроме Вас нету. Странно, не так ли?
Странные ответы выше.
Про бред и всё такое. ))
Ну да ладно. Спасибо за прикольный ответ.
Не ради доколебаться, ради информации, у меня то лицензия есть ) говорю как есть.
Зашёл на сайт. 2.1 качал, всё ок. 2.0 всё оке. До этого качал тоже всё оке было.
скачал 2.1.1 указал какой баг.
Менял и версию пхп и хостинг. И домены на которые ставил. Всё таже ошибка.
Думаю дай скачаю оригинал. Скачал. И на первый же хостинг поставил без проблем.
Один из тестовых хостингов неймчип.
 
Нормальные ответы, если уже есть какие-то претензии и сомнения, могли сравнить файлы и удивить, что это по сути оригинал, за исключение убранных проверок и соли.
 
Понятно, что для информации, но такой проблемы, по крайней мере при обновлении - точно нет. С нуля эту версию не ставил, но обновлял достаточно приличное количество проектов именно на данный релиз.
 
К тому же, устанавливал и не единожды с нуля, буквально позавчера последний раз, так что проблема скорее не в скрипте, тем более как выше написал, нулл делался из офф ритейла и проверяется всегда, отсюда скорее у Вас где-то проблема на тот момент была.
 
Менял и версию пхп и хостинг. И домены на которые ставил. Всё таже ошибка.
Менял и версию пхп и хостинг. И домены на которые ставил- и все всегда без проблем ставилось!
 
Заметил что на 2.1 в отличии от 2.0 плагины и языки гораздо быстрее ставятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу